Перейти к содержимому

 

Фотография

Настройка вывода тем в форумах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 viktor

viktor

    Спецкорр

  • Корреспонденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2982 сообщений
  • Меня зовут:Виктор
  • Пол:
  • Город:Pensacola,Florida
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 01 February 2008 - 05:59

Что случилось? Куда пропали все сообщения в "Наши коллекции"?

#2 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 01 February 2008 - 08:12

Решительно ничего не случилось, и ничего никуда не пропало :) Может, глюк какой-то был? А что именно было не так, и как это выглядело?

#3 viktor

viktor

    Спецкорр

  • Корреспонденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2982 сообщений
  • Меня зовут:Виктор
  • Пол:
  • Город:Pensacola,Florida
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 February 2008 - 04:31

Решительно ничего не случилось, и ничего никуда не пропало :D Может, глюк какой-то был? А что именно было не так, и как это выглядело?

В форуме "Наши коллекции" показывает 31 тему и 747 ответов.Прикрепленный файл  komputor_002_resized.jpg   25.54К   20 Количество загрузок:

#4 viktor

viktor

    Спецкорр

  • Корреспонденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2982 сообщений
  • Меня зовут:Виктор
  • Пол:
  • Город:Pensacola,Florida
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 February 2008 - 04:39

Захожу и вижу только этоПрикрепленный файл  komputor_004_resized.jpg   23.18К   16 Количество загрузок: Сегодня еще одна тема прибавилась,а старые куда-то пропали.И это случилось только в Наших коллекциях.

#5 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 February 2008 - 07:47

Виктор, в следующий раз не трудитесь делать фото фотоаппаратом :D :D . Нажмите Print Screen (клавиша находится рядом с F12) - и зайдите в Paint, а там выберите "Вставить". Если ничего не вставится - нажимайте Print Screen совместно с CTRL, Shift, Alt - я просто забыл, какая комбинация в Windows делает Snapshot экрана. По теме. Зайдите в форум "Наши коллекции" и посмотрите вниз страницы. Найдите выпадающий список, который я отметил на своем скриншоте. Он задает временной интервал для отображения тем, т.е. более старые - не покажет. Выберите его таким, как Вам нужно - и все будет ОК :) Прикрепленный файл  snap.jpg   79.45К   36 Количество загрузок:

#6 viktor

viktor

    Спецкорр

  • Корреспонденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2982 сообщений
  • Меня зовут:Виктор
  • Пол:
  • Город:Pensacola,Florida
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 February 2008 - 16:59

Виктор, в следующий раз не трудитесь делать фото фотоаппаратом :D :) . Нажмите Print Screen (клавиша находится рядом с F12) - и зайдите в Paint, а там выберите "Вставить". Если ничего не вставится - нажимайте Print Screen совместно с CTRL, Shift, Alt - я просто забыл, какая комбинация в Windows делает Snapshot экрана.
По теме. Зайдите в форум "Наши коллекции" и посмотрите вниз страницы. Найдите выпадающий список, который я отметил на своем скриншоте. Он задает временной интервал для отображения тем, т.е. более старые - не покажет.
Выберите его таким, как Вам нужно - и все будет ОК :D
Прикрепленный файл  snap.jpg   79.45К   36 Количество загрузок:

Получилось!!!Спасибо ,Боря. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования