Перейти к содержимому

 

Фотография

Интернет-магазины (Архив с 2007 по июнь 2017г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#201 NeTa

NeTa

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:Березники Пермский край
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 January 2012 - 17:39

Только что забрала с почты заказ с http://semki.7910.org/ неплохой выбор ампельных петуний, по приемлемым ценам. А также очень много других цветочков. Но я то искала именно ампели - Изи Вейвы и Рамблины. С момента оплаты заказа до получения - прошла неделя. Оптовый поставщик семян - Агбина. Семена гранулированные, упаковыны в колбочки, так что пришли в лучшем виде.

#202 Мечта

Мечта

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Меня зовут:Гульнара
  • Пол:
  • Город:Уфа
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 January 2012 - 20:54

Я может пропустила что-то, но кроме вот этого сайта http://www.7limonov....der=name&page=0 не увидела поставщиков горшечных цитрусов. Никто не знает сайт, где купить цитрус в горшке, конкретнее, пестролистный каламондин? У Михаила пробовала, он говорит через проводников сюда отправляет заказ не менее чем на 5 т.р. А мой на 2-3 т.р. тянет.

И вот тут кто-нибудь заказывал? http://www.flowersfa...atalog_old.html
У нас в Уфе в магазинах цитрусы есть, но пестрых не видела.

Сообщение отредактировал Мечта: 25 January 2012 - 21:26


#203 zogri

zogri

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
  • Меня зовут:Зоя
  • Пол:
  • Город:Рязань
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 26 January 2012 - 13:45

Уважаемые софорумчане, есть ли у кого опыт приообретения товара через следующий магазин "Озеленение и уход", www.ozeliuhod.ru Ф.И.О. - Овчинников Михаил Макарович (ИП) Юр. и Фактический адрес- почтовый индекс - 117465, г. Москва, ул. Теплый стан, д.9, корпус 5, кв.9 Контактный телефон 8 (965)-334-06-31 ИНН- 772216563574 ОГРН 1037556120337 Хотела заказать у них фундазол, т.к. в нашем городе его нет, а они высылают по почте. И не дорого совсем, но и щепочки(или еще какой мусор) вместо препарата не хотелось бы получить.

 

 

 

Но сколько уже люди обжигались. Да и не 250 рублей жалко, а жаль пару часов на почте проторчать, получая бандерольку, а в ней - не то, что заказала.

 

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:38

На другом форуме нашла негативные отзывы и конкретные люди говорят о непорядочности. Попутно подсказали, где купить фундазол.

Сообщение отредактировал Veda: 19 February 2017 - 17:51


#204 Гость_мышка_*

Гость_мышка_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2012 - 01:33

Знает ли кто-нибудь такие магазины?
http://www.herbalterra.com/index.php
http://www.from-hawa...h-ostrovov.html

#205 ombro

ombro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Меня зовут:Евгений
  • Пол:
  • Город:Кемерово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 16 February 2012 - 17:43

Пытался разок заказать на http://www.herbalterra.com/index.php семена, но по результатам переписки с ними не рискнул заказывать. Их ответы не соответствовали размещенным фотографиям и той информации, что у меня была.

#206 Гость_мышка_*

Гость_мышка_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2012 - 20:17

А вот еще ссылочка (может уже кто-то и упоминал):
http://glitsiniya.com.ua/index.php
Кто-нить знает, хороший это магазин или не очень? Насколько получаемый товар соответствует сортам?

#207 Katenka

Katenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Меня зовут:Катерина
  • Пол:
  • Город:Ульяновск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 03 March 2012 - 22:39

Нужны отзывы об этом продавце http://flowersworld.taba.ru/ Как там вообще, стоит отовариваться?

#208 Н,В.

Н,В.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Меня зовут:Надежда
  • Пол:
  • Город:Саратов

Отправлено 04 March 2012 - 01:54

Это Елена Васильева из Астрахани. Я покупала у нее черенки хой и кое что из экзотики. Покупала несколько раз. Два года назад было попроще, написала заказ, быстро получила ответ, оплатила, получила посылку через проводника. Прошлым летом, уже надо было заполнить бланк заказа, ждать ответ, наличия уже было меньше. То есть заказчиков стало много больше, приходится ждать очереди. Но возможно теперь в новом магазине все будет быстрее и оперативнее. Теперь о материале - черенки у нее всегда были качественные, упаковка отличная, все подписано. Брала хойи, клеродендрумы (несколько видов), таберны (махровую и вариегатную), брунфельсии - все неукорененными черенками. Все укоренилось, выпадов не было. Хотела и нынче что-нибудь заказать, но ответа не получила, как теперь вижу - у нее уже другой адрес. Ну теперь буду писать уже на новый адрес.

#209 ольга ярцево

ольга ярцево

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Смоленская обл

Отправлено 04 March 2012 - 01:59

Катерина, я заказывала у Васильевой Елены в прошлом году, но уже поздней осенью, выбора не было. Абелию черенками брала, но укоренить не получилось. А укорененное (абелия, серисса) прекрасно растут, укоренился и черенок мирта варегатного. В этом году буду пораньше к ней стучаться, уже напоминала о своих "хотелках".

#210 ardney

ardney

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Меня зовут:андрей
  • Пол:
  • Город:г.Новочебоксарск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 04 March 2012 - 09:12

Нужны отзывы об этом продавце http://flowersworld.taba.ru/ Как там вообще, стоит отовариваться?

Я тоже делал заказ. Пришло всё быстро, упаковано было всё отлично, за пересылку не переплачивал, сами растения тоже отличные. Но в прошлом году она не отвечала на письма совсем, не знал, что и подумать.

#211 Шелтон

Шелтон

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Уфа
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 04 March 2012 - 09:44

И я добавлю положительный отзыв. Брала у Васильевой Е. не укорененные черенки. Осталась оч довольна.

#212 istra

istra

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:Истра Московская область

Отправлено 04 March 2012 - 10:32

Хочу и свой положительный отзыв оставить. Уже пару лет беру различные черенки у Елены. Забирала через знакомых в Астрахани, получала через проводника в Москве. Очень довольна, растения были здоровые и в том количестве, что заказывала. Причем, брали и неукоренённые черенки, всё живо и укоренилось. На эту весну также заказала кучу всего.

#213 ольга ярцево

ольга ярцево

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Смоленская обл

Отправлено 04 March 2012 - 10:46

Катерина, насчет хоек у нее написано в условиях заказа, там про размер черенков пишется. Дословно не помню, увы.

#214 cergey43

cergey43

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Меня зовут:сергей
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2012 - 14:50

Поделитесь мнением если кто пользовался этим магазином http://tropiki.7910....products_id=541 большой выбор тропических семян но нет конкретного адреса.

#215 Анжела

Анжела

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Меня зовут:Анжела
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 04 March 2012 - 16:49

Столько хороших отзывов, надо же! Всем огромное спасибо!
Н.В., Надежда, а какие хойи вы у нее брали? Меня смутило то что она считает их в см а нее кол-во узлов, что надо сначала платить а потом может выяснится что растюх нет...

На сайте написано:

Неукорененные- свежесрезанные черенки. Для гибискусов-черенок не менее 12 см (по договоренности размер может меняться), для хой-одно междоузлие (кроме мелколистных сортов), для бегоний- по сорту, для экзотов (там, где это оговорено), бугевиллий-не менее 10 см.

Сообщение отредактировал Анжела: 04 March 2012 - 16:49


#216 Н,В.

Н,В.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Меня зовут:Надежда
  • Пол:
  • Город:Саратов

Отправлено 05 March 2012 - 02:03

Столько хороших отзывов, надо же! Всем огромное спасибо!
Н.В., Надежда, а какие хойи вы у нее брали? Меня смутило то что она считает их в см а нее кол-во узлов, что надо сначала платить а потом может выяснится что растюх нет...

В см у нее идут черенки мелколистных хой и тех, у которых междоузлия очень короткие, там отрезается минимум 5 см. Остальные идут по одному узлу, по договоренности может отрезать 2 узла, естественно по двойной цене. Вообще то раньше было так, сначала оговаривается наличие, а потом оплата, если к моменту отправки чего-то не хватало, она звонила по телефону. Помнится она мне позвонила, что черенок макрофиллы был только с одним листиком, согласна ли я его взять. К каждому заказу вкладывала еще и подарки.

#217 Katenka

Katenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Меня зовут:Катерина
  • Пол:
  • Город:Ульяновск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 05 March 2012 - 08:10

В см у нее идут черенки мелколистных хой и тех, у которых междоузлия очень короткие, там отрезается минимум 5 см. Остальные идут по одному узлу, по договоренности может отрезать 2 узла, естественно по двойной цене. Вообще то раньше было так, сначала оговаривается наличие, а потом оплата, если к моменту отправки чего-то не хватало, она звонила по телефону. Помнится она мне позвонила, что черенок макрофиллы был только с одним листиком, согласна ли я его взять. К каждому заказу вкладывала еще и подарки.

Теперь все ясно, спасибо большое! У нее хороший список хой, попробую заказать ближе к почтовому сезону. :girl_wink:

#218 Алла Евланова

Алла Евланова

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Меня зовут:Алла
  • Пол:
  • Город:г. Дубна, Московской области

Отправлено 12 May 2012 - 15:37

Кто нибудь заказывал растения в этом интернет магазине http://www.agrozeminvest.ru?

#219 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7311 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 12 May 2012 - 17:09

Алла, сейчас посмотрела по ссылке: судя по тому, что и как там написано, люди это несерьезные. В названиях ошибки, все вперемешку - цитрусы с астильбами, фиалки с фикусами.... А уж названия чего стоят... Ни один уважающий себя продавец такого описания не допустит. Я бы не стала с этим связываться.

#220 Алла Евланова

Алла Евланова

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Меня зовут:Алла
  • Пол:
  • Город:г. Дубна, Московской области

Отправлено 12 May 2012 - 19:39

Марина, да мне они тоже не внушили доверия. Цитрусы сорта чехов, описание и фотографии как на сайте у Сергея Разуваева. Да много чего насторожило, по этому и обратилась к форумчанам, может кто сталкивался. Раньше, сколько не лазила в интернете, мне этот сайт не встречался.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования