Перейти к содержимому

 

Фотография

Интернет-магазины (Архив с 2007 по июнь 2017г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#761 Cler

Cler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 21 March 2017 - 11:19

День добрый. 

А кто нибудь может посоветовать проверенное место где можно купить зизифус? 



#762 Влад Южный

Влад Южный

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5001 сообщений
  • Меня зовут:Владислав Чистяков
  • Пол:
  • Город:г.ТУАПСЕ.

Отправлено 21 March 2017 - 11:34

За  зизифусом лучше обратиться  к Ю.Е.Богдановскому,в Феодосию . Данные его есть в инете.



#763 Samfer

Samfer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Меня зовут:Павел
  • Пол:
  • Город:Саров-Ельники
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 03 April 2017 - 07:42

Здравствуйте! Кто нибудь заказывал что на сайте редкие растения у Петра Сушкина? Какие отзывы?

 

Мой родственник заказал у Сушкина растения, он мало того, что разделил зачем то отправку на три раза,расходая на отправку деньги, оплаченные за растения, при этом так и не выслав все растения, он и остаток денег не возвращает, а это приличная сумма. Ему пишем, а он отвечает, что ответит завтра, и так уже целую неделю.
Пожилой человек, а обманщик!!!



#764 echo

echo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Меня зовут:ЭККО

Отправлено 09 May 2017 - 15:46

По пассифлоре.

Поделитесь опытом стоит ли связываться с данным интернет магазином и возможна ли отправка растений почтой по всей России

 

Неужели все так плохо как тут пишут?https://vk.com/club117250397



#765 Маринамуха

Маринамуха

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4865 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:г.Светлый Калининградской обл.

Отправлено 09 May 2017 - 20:56

Про отправку по почте вам лучше обратиться непосредственно на тот форум. По качеству заказов- сколько людей- столько и мнений, может вам, наоборот, все понравится. А плохие отзывы, может, нехорошие конкуренты- перекупщики пишут, зломоушляют  зломаушляют , тьфу, вредничают   :girl_haha:  супротив. Закажите и нам тут расскажите все нюансы. :girl_crazy:



#766 echo

echo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Меня зовут:ЭККО

Отправлено 09 May 2017 - 21:24

Ой, нет! Обойдусь без подобных опытов, цены конечно заманчивые на некоторые растения. Дыма без огня не бывает, уж слишком много у них злопыхателей 

 http://www.kupilskaz...siflora_ru.html


Сообщение отредактировал echo: 09 May 2017 - 21:25


#767 Маринамуха

Маринамуха

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4865 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:г.Светлый Калининградской обл.

Отправлено 09 May 2017 - 22:48

Хм,а зачем тогда вопрос задавали про пассифлору, если вам и так  все ясно? Ждали  опять свары на нашем форуме ? Или для того, чтобы ссылок из инета накидать? У нас тут приветствуется личный опыт, а не полоскание грязного белья со всех неисчислимых ресурсов...И картинку  в теме о рандии вы напрасно разместили , красивые картинки просто так у нас тоже не приветствуются, освежите память по правилам форума. :buba:



#768 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 11 May 2017 - 20:35

Вы всерьёз путаете свободу слова и возможность нести абы что абы где?



#769 Нимезида

Нимезида

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:Екатеринбург
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 07 June 2017 - 11:42

Информация по интернет магазину Сады Семирамиды, питомник у них, насколько я поняла Экосад называется. Вместо долгожданного цитрона Рука Будды двухлетки прислали облетевший каламандин, он выставлен в моей коллекции, причём на неудобные вопросы, через электронную почту предпочитают не отвечать. Никак не могла дождаться когда они вышлют трек номер, а когда он наконец пришёл, узнаю, что моя посылка уже 5 дней лежит в отделении почты. Не знаю, может это мне так повезло, но думаю, что нея одна такая "счастливая", благодаря этому магазину!

#770 Diona

Diona

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2017 - 19:08

Отзывы можно посмотреть по ссылке http://otzovik.com/r...i_russia_moscow

#771 Sveta-waw

Sveta-waw

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3353 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:г.Кстово Нижегородская область
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 07 June 2017 - 22:22

Наталья, Вам надо было  пораньше заглянуть сюда. Про этот "Сад" уже здесь отписали раньше http://forum.homecit...aziny/?p=377758  

А мне почему-то отказали в регистрации, хотя дважды скидывала им свой адрес электронной почты  :girl_haha:



#772 Владимир Черняк

Владимир Черняк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Туапсе
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 January 2022 - 11:41

Я тоже часто заказываю в Falconlabs.До меня заказ доходит ровно за 2 недели.Незнаю,от неопытности или от потери всхожести,но семена некоторые не всходят.

Это перепродавцы. Они не понимают, что семена, требующие стратификации, надо пересылать во влажном состоянии. Заказывал у них семена дарлингжийского банана- пришли сухие. Написали, что семена в состоянии глубокого покоя. Пытался реанимировать- бесполезно.



#773 Владимир Черняк

Владимир Черняк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Туапсе
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 January 2022 - 11:44

Добрый день! Хочу предупредить всех форумчан кто собирается делать заказ на семена за границу. Будьте осторожны, т.к. наша "доблестная таможня" может не пропустить посылку с вашим заказом. Мой пример: сделал заказ у немецкой фирмы 31 августа этого года, они чётко(немцам свойственно-молодцы :girl_smile: ) выслали заказ на вторй день и в РФ мой заказ оказался 3 сентября. Я его ждал до 20 сентября и начал уже волноватся и выяснять на почте-в чём дело! :embarassed: И в итоге к 25 сентября выяснил, что "таможня" не дала добро :girl_devil: и типа мою посылку с заказом поместили на карантин- всё это узнал у почтовиков, а с таможенной(карантинной) службой вот уже как пять дней связаться не могу(телефон не берут, по другому включается факс), а адрес почтовики не дают. Думаю скорее всего посылку банально разворавали. Так что вот так.

Да, в таких магазинах заказывать- это рулетка. Они предупреждают, что не несут ответственности за недоставку из-за таможенных ограничений.



#774 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 January 2022 - 12:23

Это перепродавцы. Они не понимают, что семена, требующие стратификации, надо пересылать во влажном состоянии. Заказывал у них семена дарлингжийского банана- пришли сухие. Написали, что семена в состоянии глубокого покоя. Пытался реанимировать- бесполезно.

Это вовсе не правило. Например, семена некоторых шелковиц стратификации требуют, а высушивание выдерживают. Ну и банан - дарДЖИЛИНГский. Как чай Darjeeling




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (1)
Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования