Перейти к содержимому

 

Фотография

Такка (Tacca)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Morgana

Morgana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:Шахты, РО

Отправлено 15 June 2011 - 10:01

надежда есть всегда! Я по почте получила такку нивея из Новосибирска (кажется)в апреле, к вонце, большие листы пришлось обрезать - начали сохнуть... на прошлой неделе пришлось пересадить в горшок по-больше - она на корнях поднялась :) прикольно, конечно было наблюдать, однако можно было и угробить... сейчас у моей такки растет листик из центра розетки, а под одним из боковых лезет вроде лист, но какой-то непонятный - плоский и светло-зеленый... будем посмотреть, что будет дальше... поверх земли положила сфагнум (не от садов аурики, там труха), опрыскиваю его с утра так, чтобы хорошо намок, а раз в три дня беру с собой купаться :girl_in_love:

#62 лантана

лантана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Меня зовут:Наталия
  • Пол:
  • Город:Киев
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 08 December 2011 - 22:14

я сеяла семена. Не получилось :girl_cray3: , но сегодня видела в продаже цветущую черную. И теперь в раздумьях - очень хочется, но жалко будет если загнется

#63 лантана

лантана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Меня зовут:Наталия
  • Пол:
  • Город:Киев
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 09 December 2011 - 09:46

Подумала я и решила пока повременить в Таккой. Скоро рассаду сажать, а теплицу мне так и не построили. Места совсем мало. Киевляне, кто хочет Такку - она продается в Эпицентре на Берковецкой, стоит 300 с чем-то, черная.

Сообщение отредактировал лантана: 09 December 2011 - 09:47


#64 Irs

Irs

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Ирина
  • Пол:
  • Город:Курск

Отправлено 01 December 2016 - 19:58

Спасибо за ценный совет: поставить семена на батарею. Я высаживала месяца 2-3 назад семена. Пока без движений. буду пробовать решать проблему через батарею. 
А у кого из семян уже получилось полноценное растение?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования