Перейти к содержимому

 

Фотография

Как не надо называть темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Latimeria

Latimeria

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1647 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 20:29

Для удобства задающих вопросы и отвечающих на них: давайте будем придумывать своим темам такие названия, чтоб они отличались от других. Для этого лучше всего добавить в название какие-то индивидуальные приметы. Например - "Сорт мандарина с толстой кожурой". Иначе через некоторое время мы просто заблудимся в совершенно одинаковых "Помогите опознать мой цитрус!" :) И на каждое растение - открываем отдельную тему. Не надо экономить и приклеивать "а вот у меня тоже лимон" к уже существующим темам, это создаёт путаницу и неудобство. Проверено на личном опыте: иногда вдруг через год натыкаешься на какую-то информацию и пытаешься вспомнить, а кто же про это спрашивал? И не можешь найти среди десятков одинаковых "Помогите опознать!" и "Что это?"

 

P.S.

В этих общих темах задавать вопросы можно -  Общие темы для определения растений (Темы для вопросов)  Вопрос должен по смыслу соответствовать названию темы (ред.)



#2 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 28 February 2008 - 06:45

Категорически согласен! И хочу добавить, что и на других форумах обзорные темы о том или ином сорте лучше отделить от тем по уходу, реанимации и др. Потому что чаще всего такая информация совершенно никакого отношения к сорту не имеет, а как раз таки общая для всех цитрусов. Так что предлагаю впредь придерживаться этой политики. Что же касается названий тем, так ведь модератор на то и модератор, чтоб их поправлять :smile: Можно в "Описании темы" вписывать старое название.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования