Перейти к содержимому

 

Фотография

Блеск для листьев и использование пива

разное средства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ямочкин

ямочкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Меня зовут:Ямочкин
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2012 - 14:16

Могу попробывать ответить на Ваш вопрос № 3: Незнаю какая польза от этого пива листьям,но вот то что вредители спадают с листьев в пьяном бессознательном состоянии вниз- логично предположить..) А уже внизу барахтаются на спине и поют песни про свою насекомую вредительскую жизнь... Главное потом собрать этих мелких алкашей и отправить в кругосветное плавание,начинающееся со смывания их в униитаз...

#42 WINER

WINER

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Меня зовут:Роман
  • Пол:
  • Город:Тула

Отправлено 01 June 2012 - 23:39

Опрыскиваю пивом, не смываю, высыхает само, делаю это 3-4 раза в месяц, листья становятся глянцевыми, светлые блестящие, собственно это давно не секрет и не только я это использую http://www.google.ru...&client=firefox В общем растению тоже надо расслабиться иногда, а суперглянцевые листья показатель что ему нравиться.

#43 Troide

Troide

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Меня зовут:Дарья
  • Пол:
  • Город:Новомосковск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 22 October 2012 - 16:33

А у меня с пивом тоже как-то не получилось... Листья все в разводах и пятнах. Брала обычное пиво (не безалкогольное), разводила наполовину водой. Че-то блеска никакого не наблюдалось.......... Изображение

Мне цветовод со стажем сказала:"Возьми самое дешевое пиво и разведи 1 часть пива на 7 частей воды и опрыскивай растения с кожистыми листьями. Розы, кстати тоже" Многие из моих растений влет пришли в себя. А вот я от запаха скоро песни петь начну))

#44 Люранж

Люранж

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Меня зовут:Людмила
  • Пол:
  • Город:Москва ул.Лобачевского д.4

Отправлено 06 November 2013 - 20:40

Очень интересная тема, попробую на своих . Пиво какое лучше фильтрованное или нет?



Темы с аналогичным тегами разное средства

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования