Перейти к содержимому

 

Фотография

повторение тем: за или против ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 driver

driver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 April 2008 - 01:13

Всем привет.
Я конечно со своим уставом никуда не лезу, просто стало интересно, зачем нужно необоснованное клонирование тем !
вот например темы посвященные Каламондину - Каламондин, Как ухаживать, чтобы он выжил? и дальше - Каламондин?, Хочу купить, стоит ли?, Загубила каламондин, Но, может . еще можно что-нибудь исправить?, Каламондин, Как спасти?, Citrus Calamondin, опадают листья
5-ть тем посвященных Каламондину, ведь моды знают какие топики открыты в их разделах и могли, если участники клуба не заметили, переносить все посты из повторяющегося топика, в топик основной.
Также нашел 2-а топика по Пандерозе, штуки 4 по плодообразованию у цитрусов.
вот и дошли до вопроса, нужно ли повторение тем в отдельных топиках или лучше всю информацию хранить в одном топике, а в случае создания дублирующего топика, переносить все сообщения с него в основной топик.

#2 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 April 2008 - 03:37

Мы тут стараемся темы не просто копить, а держать их в таком состоянии, чтоб от них еще и польза была, чтоб их читать было можно. Поэтому ответ на вопрос таков: все зависит от темы. Модераторов конкретно по цитрусам у нас пока нет, а сесть и причесать темы никак не доходят руки :unsure: Ничего, прорвемся :rolleyes: Пока официальная политика такова: лучше открыть новую тему, а там разберемся.

#3 Odina

Odina

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5754 сообщений
  • Telegram:https://t.me/odinaSpb
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 April 2008 - 08:38

В цитрусовом форуме мы всегда разрешали создавать несколько тем по одному виду растений - это своеобразные истории болезни. А через пол года-год темы просматриваются и по мере необходимости сливаются.

#4 driver

driver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 April 2008 - 10:36

спасибо, понял.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования