Перейти к содержимому

 

Фотография

Помогите определить что мне прислали, должен быть "Ковано-Васе" (Пересорт?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 olesy06

olesy06

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Меня зовут:Олеся
  • Пол:
  • Город:Туапсе

Отправлено 19 October 2011 - 00:59

Борис, простите, а как я должна подтвердить, что растение то самое? Я не фотографировала каждый этап его жизни, у меня вообще нет его фотографий, а моего честного слова, кажется, будет недостаточно? Я не буду ничего доказывать, мне тоже будет проще, в конце концов, забрать растение у Весты или вернуть ей деньги.

Олеся, вы знаете, мандаринчик почти не вырос с момента приезда. Лимоны - те подросли, а он прибавил, может, пару листьев. Мне кажется, это потому, что я его посадила в маленькую ёмкость (там всего ок. 0,8 л). Грунта свежего там не больше половины, и передоза удобрений там быть не может, ведь другие растения в той же земле растут как обычно. Всё же я за пересушку как причину волнистости.


Ливия, Вы знаете, чтобы сомневаться в чьей-то порядочности - должен быть повод, у меня нет ни за, ни против. Неприятная получилась ситуация и для Вас, и для меня, Вы адекватно реагируете и претензий у меня к Вам нет. Не вижу смысла дальше здесь обсуждать эту тему, предлагаю перейти в личку - раз обе оказались "виновницами" - будем решать, что делать с этим "отказником".

Борис, Вам спасибо - за адекватную оценку ситуации, а также всем форумчанам.
С/у Олеся.

#62 Ливия

Ливия

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • Пол:
  • Город:Ярославская обл.

Отправлено 19 October 2011 - 09:48

Олеся, да чего тут решать. Спишусь с Вестой, если откажется от растения - заберу обратно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования