Перейти к содержимому

 

Фотография

Господа, как насчет театра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анжела

Анжела

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Меня зовут:Анжела
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 October 2011 - 14:21

Мы замечательно и дружно собираемся в теплицы, а сейчас я предлагаю сходить в театр. Помимо эпохальных событий типа модных мюзиклов, Большого, Ленкома и т.п. можно выбраться в менее разрекламированные, но не менее интересные места. Для начала предложу театр Рубена Симонова. Уютный маленький театр на Старом Арбате, с прекрасной труппой и запоминающимися спектаклями. Я была там несколько раз, настроение поднимается на неделю вперед. http://www.teatr-sim...ces/ya_zhelayu/, ближайшие спектакли 13, 23 ноября, 10 декабря. Билеты можно брать по 100рэ, зал маленький, и сидеть чуть подальше и сбоку даже удобнее. Действие захватывает, так что даже не замечаешь приставного стула. Там же идет "Козленок в молоке", в отличие от сериала смотрится на ура.

#2 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 14:54

Анжела, отличная идея, я только за :) Дата подойдет любая, можно 13 число.

#3 Анжела

Анжела

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Меня зовут:Анжела
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 October 2011 - 16:11

Отлично, народ, подтягивайтесь, я билеты закажу.

#4 Vlada

Vlada

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Меня зовут:Владислава
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2011 - 16:12

Совсем недавно была в Моссовета на спектакле "Кастинг", вполне достойное зрелище, да и с билетами нормально.

#5 Алген

Алген

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Меня зовут:Александр
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 30 July 2021 - 11:22

Есть ну очень интересное мероприятие для любителей - Театральный фестиваль им. Островского в Костроме. Начало осени, изумительная золотая осень на Средней Волге, съезжаются театральные труппы из провинциальных театров России и ближнего зарубежья. Совершенно необычные своеобразные непохожие. Где-то изумительные световые решения, где-то музыкальные, разные стили оформления и пр. Выезжают специально театралы и критики из столиц. Цены на билеты много ниже московских. Но надо сильно заранее бронировать по тел.
Ездим мн лет, рекомендуем.
Ну и сама Кострома -это чудо. Отличные музеи (обязательно посетить музей театрального костюма, есть волшебные экскурсии для детей - что и как понимать в театре). Отменные рестораны (на лучший указует рукой Иван Сусанин местная шутка... "Славянский"), в число которых можно занести например "Белое солнце пустыни" на набережной и др. Есть отменные отели (например, "Екатерина", "Золотое кольцо"...), есть отели с демократичными ценами, есть предложения по апартаментам.
Ну и конечно же стоит упомянуть такие достопримечательности, как ресторан с блюдами из дичины (регулярные поставки общества костромских охотников), костромскую Сырную биржу, пиво Костромской пивоваренной компании под маркой "Наша пропаганда".
Есть ещё театральный фестиваль в Ярославле, Волковский, тоже осенний...

Сообщение отредактировал Алген: 30 July 2021 - 11:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования