Перейти к содержимому

 

Фотография

Участники форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Виталя

Виталя

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Меня зовут:Виталий
  • Пол:
  • Город:Белгород

Отправлено 25 July 2012 - 14:17

Добрый день Админы! К вам вот такой вопрос. У меня на этом сайте на моей странице 73 сообщения, а под моим фото 89 сообщений. В ваших правилах написано сколько должно быть сообщений для новичка, участника и активного участника форума. Активный участник форума считается когда напишет больше 51 сообщения на форуме. Вот у меня больше. Но, всё равно я остаюсь УЧАСТНИКОМ. Почему??

#2 dimbich

dimbich

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Пол:
  • Город:Москва, Зеленоградский АО
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 July 2012 - 17:14

А это так важно??? Главное, чтобы Вам тут было хорошо и уютно!!! Разве нет? А вообще хоть в правилах и написано больше 51, на самом деле статус активного по-моему присваивается только после 100 сообщений!

#3 serj

serj

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1388 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Украина, г. Славута
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 July 2012 - 17:38

А я хочу звание "Ветеран форума" или я не попадаю в категорию ветеранов?

#4 mirtik

mirtik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Меня зовут:Римма
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 25 July 2012 - 17:41

Сообщение сообщению рознь. Иногда читаешь такие "сообщения", да ещё и с претензией на "советы", что хочется дать в глаз, не то что воспользоваться советом. Шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки...

#5 dimbich

dimbich

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Пол:
  • Город:Москва, Зеленоградский АО
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 July 2012 - 17:42

Народ вам чего головы посрывало??? Неужели это так важно какого ты звания на форуме?????

#6 Виталя

Виталя

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Меня зовут:Виталий
  • Пол:
  • Город:Белгород

Отправлено 25 July 2012 - 18:50

Та мне тут и так хорошо. Ток тогда правила уберите! Не люблю когда противоречат сами себе! А то некоторые кричат что надо придерживаться правил, а сами не исполняют их! Вообще я к Админам обратился с этим вопросом! Но, наш русский народ как всегда лезет вперёд паровоза. :smile:

#7 serj

serj

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1388 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Украина, г. Славута
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 July 2012 - 19:39

Народ вам чего головы посрывало???

Главное чтоб дно не прорвало...

#8 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 25 July 2012 - 19:51

Так, товарищи, кончаем бузить... Активный или просто пользователь присваивается автоматически движком - после набора определенного числа сообщений (кажется, их должно быть 100). Так что не переживайте, автоматика сработает, как только перейдет порог в эту цифру... А вот звание Ветерана форума присваивается Админам, выходящим в отставку - таких у нас пока два - Боря и Валера...

#9 Виталя

Виталя

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Меня зовут:Виталий
  • Пол:
  • Город:Белгород

Отправлено 25 July 2012 - 19:56

спасибо Марина Ивановна за ответ! Сказали чётко и ясно. У меня больше вопросов нет!

#10 LokiDzer

LokiDzer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Меня зовут:Анатолий

Отправлено 03 August 2012 - 12:21

Статус может и неважен, но вот правило 20 сообщений для создания темы на мой взгяд как-то не очень, смысл разводить флуд на форуме? Я часто посещаю форум, просматриваю темы, смотрю альбомы, но не могу создать тему пока не нафлужу 20 сообщений, зачем?

#11 Salonik

Salonik

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений
  • Меня зовут:Валерий
  • Пол:
  • Город:Харьков
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 03 August 2012 - 13:54

Здравствуйте, Анатолий!
Вопросы, подобные Вашим, возникают на форме с завидным постоянством. В принципе, они обсуждались (ну, хотя бы косвенно) уже неоднократно.
Вы спрашиваете о "правиле 20-ти сообщений". Почему оно, и зачем. Ответ прост: потому, что так в своё время решила администрация. Форум - это дом, правила жизни в котором придуманы его хозяевами. Если Вы решили приходить сюда в гости, Вы обязаны соблюдать правила этого дома, и не спрашивать, почему здесь принято оставлять обувь справа от входа, а не слева. Хотя Вам кажется, что слева было бы куда удобней. Вот, к примеру, мне лично тоже не нравятся некоторые правила нашего форума. Но я знаю, что всем не угодишь никогда. Что бы мы ни решили, всегда найдутся люди, считающие, что это неудобно. Обсуждать всё и со всеми = угробить форум, превратить его в площадку для бесконечных дискуссий.

К этому добавлю, что не могу согласиться с Вашей фразой:

пока не нафлужу 20 сообщений

По моему мнению, мыслящий человек, не ленивый, увлечённый, на понравившемся ему форуме всегда сможет именно СОЗДАТЬ, а не нафлудить, 20 сообщений. Если он хочет участвовать в жизни форума, а не разбираться в тонкостях его устройства. Но Вы же регистрировались здесь именно для первого?
Желаю Вам удачи!

#12 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6259 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 04 August 2012 - 14:11

Статус может и неважен, но вот правило 20 сообщений для создания темы на мой взгяд как-то не очень, смысл разводить флуд на форуме? Я часто посещаю форум, просматриваю темы, смотрю альбомы, но не могу создать тему пока не нафлужу 20 сообщений, зачем?


Вы не можете создавать тему только на доске объявлений. В любых других разделах нет таких ограничений. А правило введено потому, что это не сайт купли- продажи, а в первую очередь, клуб по интересам.
И кстати флуд разводить для набора сообщений, не так просто. Это нарушает правила, и за этим мы тоже присматриваем.

#13 zxcvbnm

zxcvbnm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Меня зовут:Артем
  • Пол:
  • Город:село Великий Дальник Одесская область 46°27′57″N 30°34′1″E зона 6б

Отправлено 14 January 2016 - 23:06

Интересно как гости форума оставляют сообщения?Или они зарегистрированы? :girl_wacko:



#14 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6259 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 14 January 2016 - 23:37

"Гостями"становятся бывшие зарегистрированные форумчане, после удаления их аккаунта. Сообщения оставлены ими , когда они еще были зарегистрированы.

(Если не ошибаюсь.  По какой причине они удалены,не спрашивайте - не знаю)



#15 zxcvbnm

zxcvbnm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Меня зовут:Артем
  • Пол:
  • Город:село Великий Дальник Одесская область 46°27′57″N 30°34′1″E зона 6б

Отправлено 15 January 2016 - 02:41

Аа,ну теперь понятно.Спасибо 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования