Перейти к содержимому

 

Фотография

ботсад имени Гришка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 torba

torba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Меня зовут:Вовчик швець
  • Пол:
  • Город:киев
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 03 March 2013 - 00:31

Очень хочется сходить но нескем киевляне присоединяйтесь буду очень рад.

#2 sadovod

sadovod

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Киев
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 20 March 2013 - 02:39

Сейчас кроме как оранжерей смотреть нечего. Информация на сайте бот сада. За окном зима, а в оранжереях Национального ботанического сада им. Н.Н.Гришко НАН Украины (на Печерске) – разгар лета. Цветут азалии, камелии, орхидеи. Поражают своей утонченной красотой араукарии, волемия, цикасы, фикусы, пальмы, драцены. График работы оранжерей: Среда, четверг, пятница с 10.00 до 16.00 (вход в оранжереи до 15.30) Суббота, воскресенье с 11.00 до 17.00 (вход в оранжереи до 16.30) Выходные и санитарные дни: понедельник, вторник (оранжереи не работают). Стоимость билета в оранжерейный комплекс (при наличии входного билета в Ботанический сад, или удостоверения разрешающего бесплатное посещение НБС): для всех категорий посетителей – 5 грн. (продажа билетов осуществляется при входе в оранжереи!!!)

Сообщение отредактировал sadovod: 20 March 2013 - 02:40


#3 mirta

mirta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Меня зовут:Надежда
  • Пол:
  • Город:Киев

Отправлено 26 November 2013 - 23:49

Была в бот саде в конце октября. И попала на экскурсию в большую оранжерею. Та, которую отовсюда видно. Нас набралась группа 10 человек, заплатили по 10 грн и повел экскурсовод. А с середины ноября приглашали в орхидариум на цветение катлей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования