Перейти к содержимому

 

Фотография

Майская встреча цитрусоводов в Адлере.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#241 Сергей Рыжов Сочи

Сергей Рыжов Сочи

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1371 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Доминикана
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 21 May 2013 - 09:57

Спасибо за теплые слова и пожелания.Нам,жителям Сочи всегда очень приятны добрые отзывы о нашем Черноморье.Особенно от любителей и ценителей природы и растений.Действительно -кавказские субтропики место особенное,уникальное,без преувеличения -жемчужина не только России,но и мира.На сравнительно маленькой территории нашли свою вторую Родину тысячи видов растений со всего земного шара.В силу своих скромных возможностей будем сохранять и приумножать это растительное царство.

#242 Larisa O

Larisa O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3395 сообщений
  • Меня зовут:Лариса
  • Пол:
  • Город:Курск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 21 May 2013 - 10:03

Ничего себе! Это же практически центр города! Откуда там шакалы?

Говорят, что краем территории дедрарий примыкает к лесу. Там возле вольера и теплиц везде на земле следы их пиршества, их конечно присыпали землей. И у единственного выжевшего страуса ноги по колено зеленкой замазаны. Все в шоке. Говорят один шакал уже давно по ночам в дендрарий прибегал, и вот привел всю стаю. И умные гады! Весь вольер по периметру от земли забетонирован и только у пару метров ограды из бетона только небольшой бордюр, и именно там подкоп.

#243 Влад Южный

Влад Южный

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5001 сообщений
  • Меня зовут:Владислав Чистяков
  • Пол:
  • Город:г.ТУАПСЕ.

Отправлено 21 May 2013 - 11:06

Ничего себе! Это же практически центр города! Откуда там шакалы?

С северной стороны Туапсе,в сумерках ,частенько шакалы подвывают.Для охотников эти звери интереса не представляют,вот и шалят без меры.Птиц жалко...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования