Перейти к содержимому

 

Фотография

База экзотических плодовых растений у форумчан с Беларуси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Liss-1

Liss-1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • Пол:
  • Город:Минск

Отправлено 02 March 2014 - 12:10

Марина, Ивановна, мы ни слова не говорим об экзотике. Для нас редкость очень многое. Например, в Минске в магазинах обычно 5 видов цитрусовых - Мейер, Лунарио, Каламондин, если поднапрячься и поискать - можно под заказ получить Руку Будды и Кумкват. В магазине ботанического сада еще можно купить Павловский. И ВСЕ!!!. Все остальное к нам приходит от вас.Ну не выставят списки те, у кого есть что-то "действительно интересное". Но для каждого интересное свое :)



#22 Alexandrr

Alexandrr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Меня зовут:Александр
  • Пол:
  • Город:Минск

Отправлено 02 March 2014 - 12:22

Дамы и господа, данная тема создавалась с информативной целью, а не для дискуссий. Кому-то она интересна, кому-то нет. Есть люди, которым она нужна, а есть кто против её. Правил форума эта тема не нарушает. Предлагаю закончить все споры. Если кому-то что-то не нравится-пишите мне в личку



#23 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 March 2014 - 12:39

Лена, а в названии темы звучит именно экзотика....

Александр, дискуссия из этой темы однозначно уберется, но вот мнение общественности она отражает, а Вы этого мнения слышать не хотите.



#24 Liss-1

Liss-1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • Пол:
  • Город:Минск

Отправлено 02 March 2014 - 12:56

Марина Ивановна, с названием - погорячились :), планировали просто создать "банк данных" по цитрусовым и плодовым экзотам в Беларуси. Хотя, для огромного большинства моих знакомых, даже каламондин  -экзотика :). Тему, думаю уберем :)



#25 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 March 2014 - 13:15

Ну, вот, начинаем трезво мыслить... Молодцы.

Я серьезно вам советую поговорить с Юлей на предмет редактирования первого поста темы Беларусь, чтобы выкладывать туда все свои списки.



#26 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6257 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 02 March 2014 - 13:19

Дамы и господа, данная тема создавалась с информативной целью, а не для дискуссий. Кому-то она интересна, кому-то нет. Есть люди, которым она нужна, а есть кто против её. Правил форума эта тема не нарушает. Предлагаю закончить все споры. Если кому-то что-то не нравится-пишите мне в личку

Если Вы внимательно посмотрите, с Вами в теме говорили три редактора форума. Получается, что  это мы те самые  "кто-то", кому что-то не нравится? Мы имеем полное право обсуждать, то, что входит в сферу наших общих интересов и не в личке, а на форуме.

"Беларусь" правил не нарушает, а для подобной темы я на форуме пока не вижу подходящего раздела.



#27 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 March 2014 - 13:23

Вообще, перед тем, как начать подобную тему, надо было написать Оле или Юле и обговорить с ними все нюансы, а не ставить всех перед фактом и потом начинать переговоры.

Права редактирования темы или сообщения могут дать Оля или Юля. Опять же, сначала надо было обсудить, а потом уже делать.

А у нас получается все наоборот.



#28 s_olka

s_olka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Витебск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 March 2014 - 14:01

На мой взгляд, лучше что бы, каждый сам перечислял растения из своей коллекции. Был бы плюс в том что сразу видно в каком городе. Т.е. естественно если растение можно найти в своем городе, зачем ехать или заказывать в другом.



#29 Odina

Odina

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5754 сообщений
  • Telegram:https://t.me/odinaSpb
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 March 2014 - 14:34

К сожалению, в рамках движка форума вести данную тему не получится по многим соображениям.

 

По просьбе автора закрываю эту тему. 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,252,244);]По желанию участников, ведение списка остановлено так и не начавшись, и будет перенесено на другой ресурс. Прошу Вас удалить тему.[/color]

 

За новым адресом данной темы обращайтесь в личку к Александру.

 

Через неделю, когда все желающий прочтут это сообщение, тема будет удалена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования