Перейти к содержимому

 

Фотография

Ненужная реклама в Инете. Как убрать баннеры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Матюша

Матюша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2253 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:Дубна
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 May 2014 - 11:44

.... и у меня....



#22 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 18 May 2014 - 13:11

Я пользуюсь персональным ноутбуком, но на нем нет Касперского. Установленный антивирус не имеет функции Антибаннер.

 

Фото с обсуждаемого хостинга вижу так. (на сами рекламные картинки не нажимала ни разу. ничего из предлагаемого не интересует нисколько)

Прикрепленный файл  Хостинг fastpic.jpg   124.57К   0 Количество загрузок:

 

Неужели  у всех, стоит Касперский? На домашнем компьютере был Касперский, потом слетел и больше устанавливаться не хочет. а на этом ноутбуке , пока все работает, и я ничего менять не хочу, да и не очень-то умею устанавливать-переустанавливать.

 

Есть ли еще какая-то возможность избавиться от баннеров???

 

Кстати,  Радикал в этом отношении еще хуже, тем более, что многие неправильно ставят ссылку и нажатие на картинку выводит не на само фото, а на главную Радикала. Картинки с него предпочитаю вообще не открывать



#23 Маринамуха

Маринамуха

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:г.Светлый Калининградской обл.

Отправлено 18 May 2014 - 13:37

У меня стоит бесплатный АВАСТ,но за антибаннер нужно доплачивать,а платить ужас как не хочется...поэтому смотрю фото с доп.картинками.... ну и ладно ...фиг с ним ,что там еще высвечивается.Фото посмотрела и забыла. По-моему ,у всех бесплатных антивирусников, такая же система. Кстати,по аналогичному поводу на днях читала чудную статью на замечательном ресурсе ,не знаю можно ставить ссылку на этот ресурс... если нельзя, модераторы удалят (сорри)

http://www.computerr...lnyih-sanktsiy/  Исправила, работает просто замечательный ,рекомендую



#24 Галина***

Галина***

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1430 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 13:58

Проблему с рекламой решила давно. Установила Ad Block https://adblockplus.org/ru/chrome. Прекрасно удаляет всю рекламу, в т.ч. и на Радикале. Время установки - одна минута. 

Если нельзя было давать эту ссылку, просьба к модераторам, поправьте, пожалуйста.



#25 серафина

серафина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Тверь, ранее Ставрополь

Отправлено 18 May 2014 - 17:29

У меня касперский стоит постоянно, и на ноуте и на планшете, но рекламу в радикале всё равно вижу.Галина ***, скажите, Ad Block платная программа?



#26 Юрий Александрович

Юрий Александрович

    Активный участник

  • Пользователи...
  • PipPipPipPipPip
  • 1364 сообщений
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 17:40

Проблему с рекламой решила давно. Установила Ad Block. Прекрасно удаляет всю рекламу, в т.ч. и на Радикале.

То же давно стоит Adblock Plus, и никаких проблем. Можно нажать на любую картинку, ссылку, баннер и т.д. и внести в базу программы для фильтрации.



#27 Галина***

Галина***

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1430 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 19:24

.Галина ***, скажите, Ad Block платная программа?

 
Нет, абсолютно бесплатная. Я тоже боюсь всего неизвестного, что связано с компьютером. И сто раз подумаю, прежде, чем что-то установить или скачать. Но эта программа - просто спасение. Все, кому ее советовала, довольны. Пользуйтесь на здоровье!



#28 серафина

серафина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Тверь, ранее Ставрополь

Отправлено 18 May 2014 - 19:34

Галина, спасибо, уже скачиваю :give_rose:



#29 Галина***

Галина***

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1430 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 19:42

Анастасия, через пару часов поделитесь впечатлением. Думаю, многим будет интересно.



#30 Юрий Александрович

Юрий Александрович

    Активный участник

  • Пользователи...
  • PipPipPipPipPip
  • 1364 сообщений
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 21:42

Неужели  у всех, стоит Касперский? На домашнем компьютере был Касперский, потом слетел и больше устанавливаться не хочет.

«Каспер ушлый парень», мало того, что при установке его продуктов они перепрошивают систему и подменяют некоторые системные файлы «винды» своими, их ещё не так просто удалить. Всё удалялось по правилам в «Панели управлении»/ Установка и удаление программ, но. Пришлось удалять вручную из реестра те самые подменные файлы. Ещё, главное корректно его снести. Можно воспользоваться не виндсовской, а его же прогой (утилитой) для удаления антивирусника, а затем уже очистка реестра от остатков этой утилиты и хвостов от Kav|Kis. Вдобавок, даже полностью очистив систему от «Каспера», новый продуХт, вже не встанет, поскольку в базе данных его корпорейшен есть IP Вашего компа, даже переустановка винды не поможет. Так, что, не мудрствуя, я просто перешёл на NOD32 и все проблемы ушли. В помощь по удалению продуХтов Касперского -  1234.



#31 серафина

серафина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Тверь, ранее Ставрополь

Отправлено 18 May 2014 - 21:43

Скачался, перекинул мнея на свой сайт, попросил пожертвования, но я жадина :crazy:  и всё. куда скачался не пойму, объясните что делать дальше и что за базы программы для фильтрации?



#32 Галина***

Галина***

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1430 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 22:15

 попросил пожертвования,

 

Ух... два года назад не просил, надо же, ну да, всё течет, всё меняется...

А больше ничего делать не надо. Иногда он включается в работу через 20 минут, иногда через час. Больше ничего не надо скачивать, все остальное он сам делает. 



#33 серафина

серафина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Тверь, ранее Ставрополь

Отправлено 18 May 2014 - 22:32

Я его не могу найти ни в загрузках, ни в программах :nunu:  и заново не скачивается :nunu:  интересно, что бы это значило



#34 Sveta-waw

Sveta-waw

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3353 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:г.Кстово Нижегородская область
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 May 2014 - 22:37

Вроде сам собой скачался и теперь этот "АВР в красном восьмиграннике" наверху справа стоит пока..... Пожертвования не давала  :crazy:



#35 серафина

серафина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Тверь, ранее Ставрополь

Отправлено 18 May 2014 - 22:44

Ой, а у меня ведь тоже теперь есть восьмигранник красный :girl_haha:  а я -то ищу программу, типа каспера и прочего :girl_haha:сходила сейчас на сайт, где раньше музыку качала- ни одного баннера!!!! Галина спасибо огромное :good:



#36 Юрий Александрович

Юрий Александрович

    Активный участник

  • Пользователи...
  • PipPipPipPipPip
  • 1364 сообщений
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 22:48

Настя,  в браузере, нажмите - Инструменты Дополнения - находите - АВР. Ну, вот, пока писал, Вы и сами отыскали.



#37 Галина***

Галина***

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1430 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2014 - 23:14

Ну и хорошо! Рада, девушки, что вам нравится! Пользуйтесь на радость!



#38 серафина

серафина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • Пол:
  • Город:Тверь, ранее Ставрополь

Отправлено 18 May 2014 - 23:23

Что в который раз подтверждает мудрость- общаясь, ты не только даёшь человеку свою мудрость, но взамен с благодарностью получаешь его знания :girl_hide: благодаря Вам я стала немного богаче :give_heart:



#39 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6255 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 18 May 2014 - 23:51

Я тоже установила ABP.

Спасибо за подсказку и ссылку!! :give_rose:



#40 Юрий Александрович

Юрий Александрович

    Активный участник

  • Пользователи...
  • PipPipPipPipPip
  • 1364 сообщений
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2014 - 00:55

Что за базы программы для фильтрации?

Выбираете ненужный элемент на открытой странице. Кликаете правой клавой мышки на - ссылке, фото и т.п. В появившемся контекстном меню, в самом низу будет пункт - Adblock Plus: заблокировать элемент... Кликаете его, всё, элемент добавлен в список собственных фильтров. Количество их Вы можете увидеть, наведя курсор на чёрную стрелку расположенную рядом с восьмиугольным знаком АВР. Если случайно добавили в фильтрацию что-то важное, то проще некуда, отключите фильтрацию на данной странице, наведя курсор мышки на символ АВР, щёлкнув колёсиком, при этом знак изменит свой цвет и станет серым, что будет означать, что АВР отключен. Перезагрузите страницу просмотра, всё вернётся, как и было до Вашего вмешательства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования