Перейти к содержимому

 

Фотография

Clonex из Англии. Приглашаю присоединиться к заказу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 16 January 2015 - 17:11

Итак, дорогие друзья! Наш заказ оформлен и оплачен. От продавца получено сообщение, что отправит во второй половине дня и передаю всем благодарность за заказ от его имени. Далее, новость могла бы быть хорошей, но оказалась плохой, точнее, нейтральной. Как я уже говорил ранее цена напрямую зависит от курса валюты. Так вот, если верить программке на моем планшете, итоговая цена по сегодняшнему курсу должна была оказаться ниже планируемой ранее. Однако, я не учел момента, что банк валюту-то продает дороже курса! В итоге из-за вот этой спекуляции цена оказалась такой же, что и планировалась. По крайней мере, на данный момент. Мне пришла смс о списании и я надеюсь, что поизошло именно списание, а не "заморозка" денег, как это любят делать банки (допустим купил на 100 евро по курсу 10 руб-пришла смс что списана 1000; но может быть сюрприз, и деньги по факту могут быть списаны на след. День уже по другому курсу, если он изменился). Далее. Хочу поблагодарить тех, кто сегодня перевел в первой половине дня. Недостающую сумму я доложил и надеюсь что остальные не будут затягивать с оплатой, хотя у меня такое подозрение, что кто-то откажется. Конечно, это было бы неприятно. В общем, дождемся вечера и я здесь вывешу список-все вместе и подведем итог по количеству. Всем спасибо!

#22 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 16 January 2015 - 19:18

Список (клонекс+супертрайв) Муся 1+1 опл. gaokvi 1+1 опл. Юлия27 1+1 опл. Linne 1+1 опл. Евгения Витебск 4+2 опл. ralfic 1 ? Если ничего не напутал и никого не забыл, то "свободны" 3 клонекса

Сообщение отредактировал Linne: 16 January 2015 - 19:29


#23 милованчик

милованчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • Пол:
  • Город:крым Севастополь

Отправлено 17 January 2015 - 08:30

Андрей, я тоже хотела бы по одной баночке каждого препарата: клонекс и антистрессовый

#24 Людмила П

Людмила П

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 January 2015 - 09:39

Андрей

Если есть ещё, то взяла бы клонекс и супертвайв по 1 флакону



#25 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 17 January 2015 - 14:04

Елена и Людмила, спасибо Вам за интерес! Но супертрайв был заказан по количеству желающих, это клонекс излишки есть потому как мы взяли коробку а в коробке 12 штук, а желающих изначально набралось на 9, т.е. три штуки свободны. Если есть желание присоединиться на клонекс-я только за.

#26 Ssveta

Ssveta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1319 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:Москва (Вешняки) и Кисловодск (Нежинский)
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 January 2015 - 17:45

Ой, как это я такую интересную темку пропустила . Андрей, если есть свободный клонекс, то я бы взяла баночку.

#27 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 17 January 2015 - 17:56

Как раз один и остался свободным он за Вами.

#28 Ssveta

Ssveta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1319 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:Москва (Вешняки) и Кисловодск (Нежинский)
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 January 2015 - 17:58

Спасибо! Жду реквизиты для перечисления денег ☺

#29 лантана

лантана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Меня зовут:Наталия
  • Пол:
  • Город:Киев
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 January 2015 - 19:28

Андрей, а можно и мне ссылку на магазин.



#30 Maryles

Maryles

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:Димитровград

Отправлено 17 January 2015 - 22:09

Андрей, если можно, дайте и мне пожалуйста ссылку на магазин.

#31 Лисяра

Лисяра

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Меня зовут:Михаил
  • Пол:
  • Город:Москва, район Орехово-Борисово Северное
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 January 2015 - 10:51

И мне ссылку! Хотел бы и клонекс и антистрессовый.

#32 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 18 January 2015 - 13:27

Все на и-бее

#33 лада

лада

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Меня зовут:елена

Отправлено 20 January 2015 - 10:16

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,252,244);]Андрей, если можно, дайте и мне пожалуйста ссылку на магазин.[/color]



#34 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 25 January 2015 - 22:33

Всем кто просил ссылки сбросил сразу-посмотрите личку, чтобы я мог ее почистить.

#35 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 05 February 2015 - 14:27

Дорогие друзья! Только что пришел с почты-наш заказ пришел вчера. По времени это очень радует. Однако нет худа без добра. Не знаю, каким способом отправлена посылочка, но получил я ее без извещения, ничего не заполняя. И только придя домой увидел маленькую печать "в Нальчик поступило поврежденном виде"... Вообще, насколько я знаю, при таких обстоятельствах, должен был быть акт. Но ничего такого не было. Вес, указанный в декларации 1545, вес написанный на коробке (я так думаю в Нальчике) 1530 грамм. На самой коробке, лично я, не вижу никаких повреждений. Было принято решение вскрывать посылку снимая процесс на видео. И как оказалось, к моему сожалению, не зря. Клонекс пришел весь, а вот супертрайва не хватает двух штук!!! Чисто логически, 15 грамм разницы-это никак не два пузырька по 60 мл. Я очень надеюсь, что продавец оставшиеся два супертрайва отправил другой посылкой. Письмо я ему уже написал, сказав, что возможно он забыл положить недостающее. И вот сейчас пишу, а самому очень стыдно за создавшуюся ситуацию!!! И если честно, на данный момент, не знаю, что делать... Деньги-то я верну, но как-то не по себе из-за такой картины. Один недостающий супертрайв пусть будет мой, а вот еще один.... Сейчас жду ответа продавца. Возможно действительно отправлено еще одной посылкой. А пока прошу всех сообщить свои адреса мне в личку.

#36 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 05 February 2015 - 14:55

Андрей, а коробка повреждена? Место свободное в  ней есть? Если "забита" под завязку, то может и есть смысл ждать еще одну посылку.



#37 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 05 February 2015 - 15:10

Марина Ивановна, крутил-вертел коробку и нашел повреждение, на одном из углов надрыв, через него только палец проходит и то, на одну фалангу. Коробка не совсем под завязку набита. На дне была фирменная коробка из под клонекса, на ней "ихний" конверт с пузырковой пленкой. В этом конверте четыре супертрайва положены-больше просто не влезло бы. И поверх конверта сантиметра четыре свободного пространства. Сейчас аккумулятор зарядится-я просмотрю видео при вскрытии.

#38 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 05 February 2015 - 15:28

Мне когда-то предъявили претензию, что я в отправленную коробку с растениями не все положила. А потом оказалось. что коробка была очень аккуратно надрезана и заклеена. И через этот надрез из нее ушло несколько растений. Но если бы не приглядываться, то можно было бы не заметить. Так что поизучайте коробку внимательным образом... мало ли.



#39 Linne

Linne

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:

Отправлено 05 February 2015 - 16:30

Похоже, что произошло все-таки воровство.

Обратите внимание на печать-половины печати нет-причем той, где  скотч. Похоже его убирали и потом наклеили новый.

И дата на штампе-02.01.15!!! Второго Января никакого заказа и в помине не было.

Прикрепленный файл  IMG_3155.JPG   263.78К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3153.JPG   316.28К   0 Количество загрузок:


#40 Разин

Разин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Всеволод
  • Пол:
  • Город:Хабаровск

Отправлено 06 February 2015 - 10:22

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,252,244);]Андрей, и я прошу[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,252,244);], пожалуйста, ссылку на магазин?  :hi:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,252,244);] [/color]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования