Перейти к содержимому

 

Фотография

Вид из моего окна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#61 Latimeria

Latimeria

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1647 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 23:23

Эх... Кто бы мне позволил - я бы наоборот кухню в балкон переделала... :girl_crazy:

#62 милованчик

милованчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • Пол:
  • Город:крым Севастополь

Отправлено 01 July 2008 - 22:52

Ой, как долго меня небыло, ой-й-й-й какую вы классную тему открыли. Супер! Я раньше тоже любовалась видом из своего окна, теперь обязательно сфотографирую, и благодаря Вам у меня останутся воспоминания не только в памяти, но и на фото.

#63 Yanochka

Yanochka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Меня зовут:Яна
  • Пол:
  • Город:Зеленоград
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 02 July 2008 - 20:57

А это я фотографировала с балкона Прикрепленный файл  ______116.jpg   87.88К   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ______115.jpg   84.57К   75 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ______118.jpg   98.34К   53 Количество загрузок:_____118.jpg]

#64 Latimeria

Latimeria

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1647 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 22:59

Сколько зелени! :girl_in_love:

#65 Yana

Yana

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Меня зовут:Яна
  • Пол:
  • Город:Чехов, Московская область
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 04 July 2008 - 15:57

Вчера была очень сильная гроза, даже есть поваленые деревья. Но я смогла сфотать хвостик тучи, когда она уже уходила. Вот она...Прикрепленный файл  _________________.jpg   150.94К   34 Количество загрузок:И вот ещё Прикрепленный файл  _____________.jpg   74К   33 Количество загрузок: С моей лоджии перспективный вид на церковь. Вот вечером Прикрепленный файл  ____________________.jpg   79.56К   37 Количество загрузок: А это тот же вид, но в 6 часов утра Прикрепленный файл  ___________________.jpg   108.09К   41 Количество загрузок: У нас возле дома есть голубятня - маленький вагончик возле забора - это она Прикрепленный файл  _________.jpg   124.96К   37 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________.jpg   106.92К   27 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Yana: 09 July 2008 - 13:32


#66 Yana

Yana

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Меня зовут:Яна
  • Пол:
  • Город:Чехов, Московская область
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 04 July 2008 - 16:08

Большая поляна. Там часто народ гуляет с шашлычками. Прикрепленный файл  __________________.jpg   101.01К   27 Количество загрузок: Перед домом есть пруд Прикрепленный файл  _____________.jpg   105.44К   27 Количество загрузок: Пруд с другой стороны лоджии Прикрепленный файл  ___________.jpg   106.92К   27 Количество загрузок: А в этих кустах живут какие-то водные животные: или выдры или ондатры. Мы наблюдает за ними с лоджии. Прикрепленный файл  ______________.jpg   108.71К   34 Количество загрузок: Почти в любую погоду на берегу сидят рыбаки: зима, лето - им, похоже, не важно. Прикрепленный файл  ______.jpg   118.3К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Yana: 09 July 2008 - 13:30


#67 Yana

Yana

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Меня зовут:Яна
  • Пол:
  • Город:Чехов, Московская область
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 04 July 2008 - 16:13

И, конечно, есть клумбы перед домом Прикрепленный файл  _________________.jpg   115.6К   32 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ____________.jpg   92.9К   30 Количество загрузок: Пруд и кусочек стоянки для машин Прикрепленный файл  ___.jpg   109.33К   33 Количество загрузок:

#68 Нина Ив

Нина Ив

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Меня зовут:Нина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 11 July 2008 - 20:41

Сегодня по НТВ смотрела "Квартирный вопрос" и понимала, что все это я уже видела. Всю первую половину передачи показывали великолепный вид из окна. По-моему, переделку делали в доме Нины Ивановны.
На сайте выложена, правда, только одна фотография с видом из окна. http://www.peredelka...5956_steni.html
Еще раз убеждаешься, как тесен мир!

Lora, мир действительно тесен! Это в соседнем доме, я знаю эту квартиру :D Это вид с бокового балкона (кухня), а вид из гостинной-увы: на соседний такой-же точно дом. Их четыре корпуса одинаковых рядом. А прямой вид на Город и Реку-только из нашего дома (он первый на берегу)и, соответственно, только из шести окон на каждом этаже. :P
Вот ещё несколько свеженьких видов (подниму темку).

Грозовые закаты:

Прикрепленный файл  ______________.jpg   140.88К   39 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _______________1.jpg   84.05К   37 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _______________2.jpg   122.77К   30 Количество загрузок:



#69 Нина Ив

Нина Ив

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Меня зовут:Нина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 11 July 2008 - 20:46

И ещё немного закатных облаков:

Прикрепленный файл  _______________1.jpg   191.66К   34 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _______________2.jpg   177.15К   39 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ______________.jpg   172.75К   49 Количество загрузок:



#70 Магнолия

Магнолия

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 11 July 2008 - 20:57

Фантастические фото!

#71 Нина Ив

Нина Ив

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Меня зовут:Нина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 11 July 2008 - 21:00

Фантастические фото!

Ольга, представляешь, и вот так-каждый день! Ну вот повезло, так уж повезло!

#72 Нина Ив

Нина Ив

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Меня зовут:Нина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 July 2008 - 00:18

Сегодня утром в Городе был пожар. :( Очень серьёзный. Горел лако-красочный цех. Горел долго.

Маленькая беленькая точка на фоне дыма-пожарный вертолёт, который заливал пламя водой.

Прикрепленный файл  ________________.jpg   21.96К   67 Количество загрузок:



#73 Нина Ив

Нина Ив

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Меня зовут:Нина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 July 2008 - 00:20

А воду вертолёт набирает у нас под окнами. Мне удалось заснять, как это происходит.

Прикрепленный файл  _________.jpg   18.21К   101 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ____________.jpg   194.35К   79 Количество загрузок:



#74 NeTa

NeTa

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:Березники Пермский край
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 July 2008 - 06:03

Ой, ужасы какие!!!!!!!!!! :( Пожар- это всегда , ОЧЕНЬ страшно, даже когда он далеко..... По сравнению с этим у меня за окном - пастораль,причём круглый год одна и таже. :girl_pinkglassesf: Метёть....... вот июньское фото.

#75 Latimeria

Latimeria

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1647 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 09:28

А воду вертолёт набирает у нас под окнами. Мне удалось заснять, как это происходит.


На ваши окна можно билеты продавать, как в кино. :girl_impossible:

Метёть....... вот июньское фото.

Ностальгирую... У меня вся жизнь прошла на тополино-пуховой улице. Помню, в детстве недоумевала - почему из тополиного пуха не делают вату, его же так много. И выращивать на полях не надо - они и так уже растут, сами. :)

#76 Нина Ив

Нина Ив

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Меня зовут:Нина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 17 July 2008 - 22:52

На ваши окна можно билеты продавать, как в кино. :girl_impossible:


Да, на сюрпризный показ :D


Ностальгирую... У меня вся жизнь прошла на тополино-пуховой улице. Помню, в детстве недоумевала - почему из тополиного пуха не делают вату, его же так много. И выращивать на полях не надо - они и так уже растут, сами. :)

А я в детстве так и думала, что вату делают из тополиного пуха. :D

#77 svetik

svetik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 23 August 2008 - 19:24

Хочу показать вид из моего окна.
Изображение
Это наш "тихий" дворик.Весь день там голдят детишки,а ночью подростки.А так вобщем чистенько,благоустроено.Когда мы заселялись 33 года назад там была огромная не пересыхающая лужа,а в ней лягушки,комары и даже чайки.
Изображение
Это уже другая сторона,северная.Берёзы под окном сажала ещё моя покойная мама,теперь они доросли до 7 этажа.Дальше начинается старинный усадебный парк Ново-Знаменка.Он тянется вдоль Петергофского шоссе почти до самой Стрельны и знаменитого Константиновского дворца.С другой стороны Петергофского шоссе видна стройка,это строится Балтийская Жемчужина.Если честно,то меня не впечатляет китайский дизайн на берегу Финского залива.Лучше бы там оставался лес.Там вдали за кранами берег Финского залива.

Изображение
Это вид на Петергофское шоссе,а за ним ещё один парк,Южно Приморский.Правее,с другой стороны есть ещё один старый усадебный парк,Полежаевский.Из моих окон его к сожалению не видно.Во времена моего детства там были огромные яблоневые сады совхоза Предпортовый.Увы,от них остались жалкие одичавшие,но всё ещё плодоносящие деревца.Вот в таком чудесном зелёном месте я и живу.Жалко,что стройка закроет весь вид на Финский залив.По плану как раз на против окон будет высотная гостиница.Ну что делать,нас ни кто не спрашивает.

#78 Latimeria

Latimeria

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1647 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 20:32

А дворик очень симпатичный. Зелёная полянка в каменных джунглях. :)

#79 CHERENOK

CHERENOK

    Активный участник

  • Пользователи.
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • Меня зовут:Екатерина
  • Пол:
  • Город:Минск

Отправлено 12 September 2008 - 13:22

Изображение

#80 Latimeria

Latimeria

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1647 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 21:20

Это как так интересно получается - окно поперёк улицы, что ли? :huh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)
Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования