Перейти к содержимому

 

Фотография

Интернет-магазины и отзывы о них ( продолжение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#121 Маринамуха

Маринамуха

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:г.Светлый Калининградской обл.

Отправлено 27 April 2019 - 13:06

Зоя, если будете заказывать, потом напишите, какие растения пришли и как растут.



#122 zogri

zogri

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
  • Меня зовут:Зоя
  • Пол:
  • Город:Рязань
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 April 2019 - 21:57

Конечно. Вот только денежек подсоберу чуть. Хотя цены очень даже не высокие. 600 руб. за одно корнесобственное растение.



#123 андрей 362

андрей 362

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Волжский

Отправлено 12 May 2019 - 02:12

Три года назад приобретал в ГЛИЦИНИИ мандарины 4 штуки.Пришли без проблем.Два года назад заказал 2 мандарина и 2 апельсина.Один апельсин пришел лысый,без листьев-т.е листьев и не было при упаковке.Написал им письмо с фото.Оперативно ответили и выслали замену.Был очень рад.

А вот в прошлом году произошло кидалово.Заказал себе и знакомым 4 цитруса.Там предоплата.Оплатил,отправил им сообщение об оплате.Мне пришло сообщение о упаковке к отправке.Прождал несколько дней,а сообщений об отправки всё нет.Писал им на сайт-ответа нет.Пробовал звонить-или не берут трубку или телефон недоступен.Через месяц понял,что надежды нет и денег не вернуть.И свои деньги потерял и знакомым пришлось вернуть.А ведь всё было хорошо вначале.



#124 26Rus

26Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Меня зовут:Валерий
  • Пол:
  • Город:Невинномысск

Отправлено 16 June 2019 - 14:29

Заказал в прошлом году(весной)  инжир сорта Кадота и Брунсвик, в интернет магазине Садим Дерево, якобы привитые, высотой  примерно 70-80 см, прошло уже фактически 2 года, кроме густой листвы ничего нет, даже признаков на появления фиг, возможно я преждевременно паникую, но вот такие результаты пока у меня!!!!!



#125 Влад Южный

Влад Южный

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5001 сообщений
  • Меня зовут:Владислав Чистяков
  • Пол:
  • Город:г.ТУАПСЕ.

Отправлено 16 June 2019 - 17:46

Валерий ,я прочёл про это заведение только пару отзывов и далее нет желания тратить время. https://nsotz.com/sh...derevoru-otzivy



#126 26Rus

26Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Меня зовут:Валерий
  • Пол:
  • Город:Невинномысск

Отправлено 16 June 2019 - 21:06

Валерий ,я прочёл про это заведение только пару отзывов и далее нет желания тратить время. https://nsotz.com/sh...derevoru-otzivy

я заказал по 2 шт каждого сорта, 1 шт и у меня оказалась сухой,но мне через месяц после претензии вернули деньги, меня беспокоит что на оставшихся  нет инжира,даже предпосылок  к образованию нет



#127 26Rus

26Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Меня зовут:Валерий
  • Пол:
  • Город:Невинномысск

Отправлено 27 June 2019 - 22:31

Инжир все-таки появился,поэтому можно заказывать, про соотв. сортности пока ничего сказать не могу,рановато


Сообщение отредактировал 26Rus: 27 June 2019 - 22:31


#128 Малинка

Малинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2019 - 12:34

Кто-нибудь заказывал здесь инжиры? Магазин "Сад и огород". Ассортимент немаленький, картинки красивые, на одной даже вместо инжира поместили фото абрикоса, а на другой - фикуса... но, может, эта недоработка создателей сайта не сказывается на качестве саженцев и их соответствие сорту? http://saddecorativ....28663/index.htm

#129 grayx

grayx

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Меня зовут:Николай
  • Пол:
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 July 2019 - 09:51

Не верю. 4000+ сортов,  да еще и разных возрастов??? Это ж какого размера должен быть питомник!

Еще смущает то, что не работает Корзина, а для заказа надо отправить запрос, с указанием своего телефона и почты. 


Сообщение отредактировал Nyima: 08 July 2019 - 11:26
Не цитируем предыдущее сообщение


#130 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6257 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 09 July 2019 - 00:38

Данная тема посвящена отзывам об интернет магазинах.

Сборы заказов на других цветочных и растительных форумах и группах в соцсетях, к этой категории не относятся.



#131 lu-ka

lu-ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Меня зовут:Любовь
  • Пол:
  • Город:Московская обл. г. Одинцово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 09 July 2019 - 01:09

Да, я знаю , но и предыдущие два отзыва не об интернет магазине, а группе по сбору заказов.

#132 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6257 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 09 July 2019 - 01:29

Мне как-то недосуг сейчас разбираться, что там за группа в контакте. И это мы тоже обсудим с нашей административной группой. Сейчас модератора этого раздела нет на форуме, и под шумок начинаем нарушать? Любовь, если Вы уже в курсе, что реклама заказов не приветствуется, зачем писать о них? Не надо смотреть на других... :nunu:



#133 lu-ka

lu-ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Меня зовут:Любовь
  • Пол:
  • Город:Московская обл. г. Одинцово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 09 July 2019 - 01:54

В постах выше тоже реклама заказов, почему одни ссылки сразу удаляют, а ссылку на эту группу не замечают? Правила для всех одинаковые?

#134 Veda

Veda

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Меня зовут:Анна
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2019 - 07:16

Любовь, к сожалению, нет возможности присутствовать на форуме все время. Ваши и свой посты чуть позже удалю.

#135 zogri

zogri

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
  • Меня зовут:Зоя
  • Пол:
  • Город:Рязань
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 09 July 2019 - 08:57

Мне как-то недосуг сейчас разбираться, что там за группа в контакте. И это мы тоже обсудим с нашей административной группой. Сейчас модератора этого раздела нет на форуме, и под шумок начинаем нарушать? Любовь, если Вы уже в курсе, что реклама заказов не приветствуется, зачем писать о них? Не надо смотреть на других... :nunu:

В Контакте как раз интернет магазин. Но Вам, Татьяна виднЕе что удалять, а что нет.



#136 Nyima

Nyima

    Редактор

  • Редакторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6257 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:СПб

Отправлено 09 July 2019 - 10:17

Нет, Зоя, не мне. Мой комментарий, относился к удаленной мной ссылке на сторонний форум со сбором заказов. Там все было слишком явно. Рассматривать что и как устроено в группах в Контакте мне и сейчас недосуг, а тем более я не стала бы этого делать вчера ночью, когда заглянула в эту тему. У этого раздела есть модератор, который и рассматривает, что тут не к месту, он и удалил ссылку на Контакт.

 

Но раз уж пошел такой разговор, заглянула я в Контакт и вижу это - Прикрепленный файл  в инт магазины.jpg   23.48К   3 Количество загрузок:

Как только ссылка на эту группу появилась в теме, это сразу дало повод форумчанам, размещать ссылки на прочие группы по сбору заказов. Одно тянет за собой другое, а значит не будет ни того ни другого. Как бы хороши (?) ни были там растения, поиск места покупки в сети каждый ведет самостоятельно.



#137 Маринамуха

Маринамуха

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:г.Светлый Калининградской обл.

Отправлено 09 July 2019 - 10:22

В Контакте как раз интернет магазин. Но Вам, Татьяна виднЕе что удалять, а что нет.

Зоя, в Контакте как раз не интернет-магазин. Магазин у них по другой ссылке, и он у них уже не работает..



#138 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7312 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 09 July 2019 - 11:07

В постах выше тоже реклама заказов, почему одни ссылки сразу удаляют, а ссылку на эту группу не замечают? Правила для всех одинаковые?

Люба, мы с Вами на эту тему уже общались, и с того момента ничего не изменилось. 
Вот тут прочтите, освежите в памяти, пожалуйста:
http://forum.homecit...henie/?p=416229

И еще раз, для закрепления: никаких обсуждений сайтов с заказами и групп в Контакте здесь не будет. Тема об интернет-магазинах, ее и придерживаемся.



#139 Susanna

Susanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Меня зовут:Сусанна

Отправлено 04 August 2019 - 18:02

Заказывала цитрусы  два раза в "Павловский питомник"  ( питомник семьи Козюлиных в г. Павлово). В первый раз купила померанец, второй - лимон "Лунарио" и лаймкват "Таварес". Растения пришли отлично упакованные, зеленые и без вредителей. Посылка пришла почтой России за 4 дня. Все саженцы  - укорененные черенки с хорошими вызревшими новыми ростами. Они, как будто, и не заметили пересылки, сразу тронулись в рост.  



#140 Самоделкин

Самоделкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1001 сообщений
  • Меня зовут:Александр
  • Пол:
  • Город:Симферополь
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 19 September 2019 - 22:38

Павловский питомник использует фото из моей коллекции для увеличения продаж павловского померанца в качестве красных мандаринов

https://pavlovopitom...u/?page_id=1672




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования