Перейти к содержимому

Фотография

Результаты прививок черенков от магазинных плодов по прошествии времени (от года и более)

черенки от магазинных плодов прививки общее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 lepatriinu

lepatriinu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Elena

Отправлено 27 Август 2018 - 11:46

Прививка магазинного Оронулеса от 12.2017 в крону дичка лимона. Крайняя слева - последняя лимонная ветка ждет подходящего привоя, остальное - клементин.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_8632css.jpg   139,22К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8634css.jpg   79,89К   0 Количество загрузок:

#122 Маринамуха

Маринамуха

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Меня зовут:Марина

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:47

Небольшие фото для стимула прививальщиков магазинных веточек :girl_haha: . Апельсин испанский, фото плодов пока не могу найти, толи вообще не делала, толи утеряны. :girl_impossible: Соответственно и вкус плодов уже не помню и цвет тоже...

Упал апельсинчик вот от такой прививки. Пока раскачивалась сфотать, деревцо само расправилось с  плодиком.  Ну что сказать, вкусный и сладкий получился, только маленький, хотя надеялась, что красный будет....  Это получается первое полноценное плодоношение, все предыдущие завязи скидывал, но само деревце растет  не  бурно, совсем небольшое получается. Плодик от январского цветения 2018 года. Прикрепленный файл  Фото-0702.jpg   33,12К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Фото-0704.jpg   43,32К   0 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами черенки от магазинных плодов, прививки общее

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 homecitrus.ru

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования АгроПоиск - аграрная поисковая система