Перейти к содержимому

 

Фотография

Садовый центр Patioflowers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 LIN

LIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Меня зовут:Людмила

Отправлено 09 June 2019 - 01:37

Добрый день, в 2014 году, пришли очень хорошие экземпляры. 2016 году заказывала снова растения в этом магазине, доставка проходила с задержкой в год, со мной никто не связывался на звонки не отвечали, в конце концов получилось дозвониться и согласовать дату доставки (и то путем обмана, я сделала крупный заказ и ждала подтверждения, как только девушка перезвонила, я сразу подняла тему что предыдущий мне еще не доставили. По ее словам оказалось, что он год уже хранится у них в питомнике. Но почему то со мной так никто и не связался столько времени, мои заказы варьировались от 30 до 60 т.р. ) В итоге в начале 2018г я получила свои растения, 2 в виде почти трупов с пересушенными корнями, они погибли, одно дало плоды оказался не лимон а какие-то мелкие вроде каламандинов или чего-то подобного кислые до ужаса.  

Хотела узнать, возможно кто-то покупал в этом питомнике растения за последние пару лет, были ли проблемы, что с доставкой и растениями. Т.к. на телефоны они больше не отвечают, звоню на оба несколько раз в день, почту тоже не смотрят, все письма без ответа, даже с заказами. 

И еще попутно, может кто знает, работает ли еще какой-нибудь питомник на территории россии  растениями из Flora Toscana.

Хотела бы приобрести еще цитрусовых.

Прикрепленные файлы



#2 edik101

edik101

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Меня зовут:ed
  • Пол:
  • Город:Подмосковье

Отправлено 09 June 2019 - 23:02

Один раз обжечься - это еще не показатель?



#3 Tim74

Tim74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 June 2019 - 05:29

В августе 2018 сделал заказ, в наличии была только рандия формоза, оплатил заказ и доставку ТК ПЭК, через месяц посылку принес курьер EMS и взял за доставку 890р, на мои письма ответов не было. Сразу после получения пересадил, у черенка был один корешок 2-3 см, рандия выжила, собирается цвести.



#4 Таня П

Таня П

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1118 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2019 - 13:07

Название садового центра "Цветы Патия"? Ведь если это так, то о нем много в закрытой теме выше. И молчащие телефоны, и нестыковки закономерны. И все это уж точно не " один раз", а мошенничество...

#5 Азат

Азат

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Меня зовут:Азат
  • Пол:
  • Город:Нахабино

Отправлено 10 June 2019 - 18:25

Не Патий, а патио. И этот магазин находится подмосковье, когда Патий, вроде, в Украине.

#6 Маринамуха

Маринамуха

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Меня зовут:Марина
  • Пол:
  • Город:г.Светлый Калининградской обл.

Отправлено 10 June 2019 - 20:48

Азат, это шутка, юмор...



#7 LIN

LIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Меня зовут:Людмила

Отправлено 11 June 2019 - 03:35

вот сайт http://patioflower.ru/Это не патий 

У них очень хорошие взрослые растения всегда были, манго, допустим в предпоследнем заказе крепкое дерево высотой 1,7 с довольно густой кроной, манго допустим таких габаритов в продаже даже не знаю можно ли в какомто питомнике у нас найти, в интернете на ибей в основнос видела. Всего заказывала за все время 3 или 4 раза не помню.  И вот последнии годы контора дала сбой. Видимо это изза санкций, на днях писала письмо в флору тоскану узнать сотрудничаю ли они с кемто в россии, написали когда снимут санкции, пока приносим извенение, наверно поэтому магазин загнулся. 



#8 LIN

LIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Меня зовут:Людмила

Отправлено 11 June 2019 - 05:50

ответили на почту из флоры тосканы: политика импортных запретов не позволяет пока делать поставки в россию, как ситуация изменится мы доставим заказ прямо к вам.



#9 Нальчик

Нальчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Меня зовут:Заур
  • Пол:
  • Город:Нальчик
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 11 June 2019 - 11:42

Так если есть запрет на вывоз,зачем брать заказы и предоплату....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования