Перейти к содержимому

 

Фотография

СЕМЕНА РЕДКОСТЕЙ из Чехии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 ardney

ardney

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Меня зовут:андрей
  • Пол:
  • Город:г.Новочебоксарск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 20 April 2009 - 20:59

Предлагаю всем форумчанам посмотреть вот этот сайт. http://kaktus-portal.eu/faq.php Привлекателен тем, что предлагают много разных растений семенами и обещают качество самих семян и обслуживания. Только цены высокие у них. И ещё плюс 20 $ к заказу за сертификат для провоза через границу и +почтовые расходы.

Сообщение отредактировал ardney: 24 April 2009 - 15:49


#2 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск

Отправлено 20 April 2009 - 21:25

Андрей, я как-то заказывал через них семена. Работают они очень оперативно. Насчет цен - через них можно заказать семена или растения из любого интернет-магазина (так называемый "эксклюзивный заказ"), так что можно найти любые семена или растения по любым ценам. Условия заказа те же: сам заказ + $20 + почтовые расходы. Для оплаты не нужна кредитка, там много разных способов оплаты (например, через Web Money или денежный перевод Контакт). С другой стороны, если у вас есть кредитка, то можно заказать напрямую из любого интернет-магазина, без посредников.

#3 ardney

ardney

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Меня зовут:андрей
  • Пол:
  • Город:г.Новочебоксарск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 21 April 2009 - 18:11

Андрей, я как-то заказывал через них семена. Работают они очень оперативно. Насчет цен - через них можно заказать семена или растения из любого интернет-магазина (так называемый "эксклюзивный заказ"), так что можно найти любые семена или растения по любым ценам. Условия заказа те же: сам заказ + $20 + почтовые расходы. Для оплаты не нужна кредитка, там много разных способов оплаты (например, через Web Money или денежный перевод Контакт).

С другой стороны, если у вас есть кредитка, то можно заказать напрямую из любого интернет-магазина, без посредников.

И как результаты по семенам? Всхожесть хорошая? Прилагается ли инструкция по проращивания или рекомендации? вы на какую сумму разорились, если не секрет? При получени посылки надо её относить в таможню?

Сообщение отредактировал ardney: 21 April 2009 - 18:12


#4 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск

Отправлено 21 April 2009 - 19:02

И как результаты по семенам? Всхожесть хорошая? Прилагается ли инструкция по проращивания или рекомендации? вы на какую сумму разорились, если не секрет? При получени посылки надо её относить в таможню?

Я заказывал семена тропических растений, у них всхожесть - это почти как лотерея. Но у меня почти все взошло. Инструкции не прилагалось. После отправки они дают номер, по которому можно проследить движение бандероли через сайт Почты России. Посылку получал на почте, как обычное почтовое отправление, таможня тут ни при чем.

#5 Р

Р

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 20:07

я заказывал тоже все было так как говорит Сергей

#6 ardney

ardney

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Меня зовут:андрей
  • Пол:
  • Город:г.Новочебоксарск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 22 April 2009 - 16:45

а кто что сеял и что взошло, не расскажете?

#7 Р

Р

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 17:46

я покупал у них 3 вида папай, опушенную - взошла, двудомную - не взошла, и обычную гавайскую и мексиканскую - взошла, адениум дэзерт роуз - взошел, гуаявы три вида - не взошли

#8 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск

Отправлено 22 April 2009 - 18:13

Я заказывал разные баухинии, почти все взошли.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования