Перейти к содержимому

 

Фотография

Нашла в интернете новых продавцов цитрусовых


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 рси65

рси65

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Лабинск

Отправлено 17 September 2009 - 10:27

Приходилось мне сталкиваться с этим поставщиком (http://sega-3n.narod.ru/), сначала хотел заказать, а потом присмотрелся, пообщался по эл. почте и выяснилось следующее:
- обман - на фото на сайте плод лимона явно прикреплен к ветке, а когда я на это обратил внимание поставщика, мне была прислана другая фотография большого деревца с плодами, с когорого якобы и берутся черенки. Я не большой специалист, но по-моему плоды были сильно похожи на пондерозу.
- ещё один обман - поставщик утверждает, что сам черенкует лимоны, а оказалось, что поставки из Абхазии.
- я два месяца ждал исполнения заказа, меня всё кормили обещаниями, потом выяснилось что их обещанных на сайте "хоть 1000 лимонов сразу" в наличии нет ни одного, и я снял заказ.
- теперь выясняется, что это скорее всего цитрон, а не лимон.
Выводы делайте сами

#22 Arnika

Arnika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 September 2009 - 02:40

- я два месяца ждал исполнения заказа, меня всё кормили обещаниями, потом выяснилось что их обещанных на сайте "хоть 1000 лимонов сразу" в наличии нет ни одного, и я снял заказ.
- теперь выясняется, что это скорее всего цитрон, а не лимон.
Выводы делайте сами

Сергей, я тоже делала заказ в конце мая, уже и не надеялась, что что-то прийдет. Но заказ не снимала, у нас перебирать не приходится - радуемся любому цитрусовому заморышу. Но мне кажется, что это не цитрон. Очень надеюсь на помощь Aлекcа.

#23 Aлекc

Aлекc

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3835 сообщений
  • Меня зовут:Александр
  • Пол:
  • Город:Москва
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 September 2009 - 12:10

Светлана, цитрусы действительно прекрасные! Похожи на цитрон, у меня подобные листья, крылатки и колючки на Новозеландским лимоне (цитроне). Ждем плодов для подтверждения версии :smile:

#24 Arnika

Arnika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Пол:
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 September 2009 - 15:55

Светлана, цитрусы действительно прекрасные! Похожи на цитрон, у меня подобные листья, крылатки и колючки на Новозеландским лимоне (цитроне). Ждем плодов для подтверждения версии :smile:

Ага, вот у моего домочадца и фамилия появилась. Надо более подробнее просмотреть о нем информацию. Спасибо, Александр. Буду ждать цветения, ну, и конечно плодоношения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования