Перейти к содержимому

 

Фотография

Цитрусы от Зденека на Пассифлоре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 vovanych

vovanych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Украина, Киевская обл.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 17:20

Сейчас на пассифлоре полным ходом идет заказ на цитрусовые и другие плодовые растения Зденека. На все цитрусовые цена по 20 евро. Для просмотра цены и фото нужна регистрация.
http://shop.passiflo....php/cPath/2321


Азимина (40)
Актинидия (48)
Разное (26)
Инжир (19)
Хурма (63)
Цитрусовые (297)

Сообщение отредактировал vovanych: 27 February 2010 - 17:24


#2 лемминг

лемминг

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1384 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Краснодар
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:22

А еще можно не получить назад свои деньги, как это со мной уже было.... Висят мои денежки за адениумы уже скоро два года, и шансов их забрать никаких.

#3 Вуки

Вуки

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:27

А зачем лезть на пассифлору и заказывать там, когда у нас здесь на сайте свой заказ открыт? Тем более помня, сколько скандалов и негатива было связано с этой пассифлорой.

Сообщение отредактировал Вуки: 27 February 2010 - 18:27


#4 лемминг

лемминг

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1384 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Краснодар
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:27

Вот и я про то же... К тому же я точно знаю что мнигих позиций из тех, что указаны на Паське уже нет в ниличии, так что деньги за них зависнут как мои на их балансе.

Сообщение отредактировал лемминг: 27 February 2010 - 18:30


#5 vovanych

vovanych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Украина, Киевская обл.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:40

Так правила читать надо прежде чем деньги платить, там же ж указано что денежки на балансе остаются, и за них тока можно купить другие растения, а снять не получится:) У меня тож на балансе там есть, но они же никуда с баланса не делись, другое дело если бы их не стало.

#6 Вуки

Вуки

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:44

Ну если Вам нравится любоваться своими деньгами на балансе, то это Ваш выбор. А у меня, например, нет никакого желания спонсировать непонятно кого. Юля выше написала, что два года уже на балансе висят эти деньги. И забрать она их не может. А кто-то ими удачно пользуется при этом. В прошлом году у Галинки все заказы получили оперативно, деньги свои не вносили в предоплату, а расплачивались при получении растений. Как говорится, от добра добра не ищут

Сообщение отредактировал Вуки: 27 February 2010 - 18:46


#7 лемминг

лемминг

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1384 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Краснодар
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:49

Я тоже не первый раз заказы делаю. Могу историю рассказать вкратце. Заказываю орхидею, перечисляю деньги в рублях по курсу. Орха не приходит, на баланс возвращаются деньги в рублях( с потерей на конвертации). Заказываю еще раз- в прайсе-то есть! С баланса списывается опять в долларах вс потерей опять же на конвертацию. И так несколько раз, хотя на других сайтах от того же поставщика орха приходила. Я её потом на другом сайте и получила. Чтобы больше не связываться с Пассифлорой решила заказать адех( сумма уже подтаяла прилично). Так вот, меня просто выкинули с сайта за то, что я стала модждератором на конкурирующем, хотя слова плохого не сказала при паську. В общем история закончилась тем, что скакнул курс доллара пару лет назад и с меня потребовали доплатить еще столько же, хотя заказ был оплачен еще за несколько месяцев до повышения курса. Теперь я не могу получить ни денег назад, ни растений, пусть даже на ту сумму, которой теперь хватает. Надо доплачивать. Пусть им станет хорошо от моих денег. но копейки я больше не внесу на их счет. Посему считаю себя вправе судить о работе с заказчиками на сайте Пассифлора.

#8 vovanych

vovanych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Украина, Киевская обл.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:53

Я же вас не заставляю лично покупать там. Может кому нравится и пасифлора. Процент и количество заказов и поставщиков - говрит само за себя. Мне лично ни там ни там не надо, своих полно.

Сообщение отредактировал vovanych: 27 February 2010 - 18:59


#9 лемминг

лемминг

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1384 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Краснодар
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:55

Кстати, забанить заказчика при наличии у него на балансе определенных денег- как нефиг делать! Знаю людей, которые не одну тысячу так потеряли, суммы исчислялись десятками тысяч. Что у Вас есть кроме виртуального баланса?! Ни-че-го.

#10 Вуки

Вуки

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:57

Странная у Вас позиция, Вованыч, чесслово. Давать ссылку на сайт, где сами же остались без заказа и без денег.

#11 лемминг

лемминг

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1384 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Краснодар
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 18:59

Я же вас не заставляю лично покупать там. Может кому нравится и пасифлора. Процент и количество заказов и поставщиков - говрит само за себя. Мне лично ни там ни там не надо, своих полно.

Если не ошибаюсь у Вас около 180 сортов?
Похвастались бы коллекцией!

#12 vovanych

vovanych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Украина, Киевская обл.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 19:04

Странная у Вас позиция, Вованыч, чесслово. Давать ссылку на сайт, где сами же остались без заказа и без денег.



Вы О- чем??!! Ненадо выдумывать и выворачивать, все что я там заказывал все абсолютно получил, просто остался отсаток денег. Так как таец начал отправлять больные растения с карантинными болячками и плюс еще пораженные нематодой( это же не магазин виноват а поставщик) , потому я больше и не заказывал.
А ссылку дал, мож кому интересно.

#13 vovanych

vovanych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Украина, Киевская обл.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 19:07

Если не ошибаюсь у Вас около 180 сортов?
Похвастались бы коллекцией!


Да нет, не около 180 сортов, немножко больше. Я же коллекционер, люблю я это дело, да и особо, не чем хвастаться.

Сообщение отредактировал vovanych: 27 February 2010 - 19:08


#14 Вуки

Вуки

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 19:10

Просто остался остаток денег :) Здорово. И обратно Вы их никак не получите. И не получите никогда, судя по опыту людей. Уже не раз и не два слышала, что люди не могут вернуть деньги с этого сайта. На мой взгляд это вообще нонсенс. Поставщик не выполнил свои обязательства по поставке растений, не возвращает Вам деньги и Вы считаете это совершенно нормальным, да еще предлагаете заглянуть туда форумчанам.

Сообщение отредактировал Вуки: 27 February 2010 - 19:10


#15 лемминг

лемминг

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1384 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Краснодар
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 19:14

А ссылку дал, мож кому интересно.

Ну а я написАла о своем опыте общения с сайтом, может кого остановит.
Рисковать растениями, деньгами и временем, ради чего?
Галя привозит те же цитрусы, подходит к этому делу очень ответственно, растения в прекрасном состоянии, умеренно политые, как и нужно в дорогу.

#16 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 19:21

Ух, молчала я молчала... Вованыч, вот слушаю тебя и думаю - пока есть еще совок в мозгах наших, столько и будут существовать особо предприимчивые люди. Что такое отношение продавца и покупателя - если покупатель платит деньги, значит он должен получить либо товар, либо деньги назад. И когда Вы покупаете прокисшее молоко в магазине - Вы кому идете морду бить? Правильно, в магазин, то есть к продавцу. На молокозавод, который неправильно запаковал молоко, Вы не едете. Если идет некачественный товар, продавец, которому важна его репутация, или отзывает товар с полной компенсацией или предлагает варианты замены. Я 100% уверена, что дамочки с Пассифлоры не оставили бы эту ситуацию в таком виде, и подозреваю, что и с продавца стребовали неустойку, и Вам денег не вернули под благовидным предлогом. А это прямое нарушение закона. Иначе говоря мошенничество в чистом виде.

#17 vovanych

vovanych

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Меня зовут:Владимир
  • Пол:
  • Город:Украина, Киевская обл.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 19:30

Просто остался остаток денег :) Здорово. И обратно Вы их никак не получите.
И не получите никогда, судя по опыту людей. Уже не раз и не два слышала, что люди не могут вернуть деньги с этого сайта.
На мой взгляд это вообще нонсенс. Поставщик не выполнил свои обязательства по поставке растений, не возвращает Вам деньги и Вы считаете это совершенно нормальным, да еще предлагаете заглянуть туда форумчанам.



Я у него денег не требовал обратно, это во первых. Отсаток денег потому, что немного больше перечислил чем было необходимо с запасом.
За то что не возвращают, я вообще в первые слышу, так как с этим не сталкивался.
ВУКИ,вам лично там что то должны- нет, то почему вы на меня наезжаете, в чем причина. Если вы за кого то масу тяните, пишите в личку, выясним:). А то так попросту озлоблятся не за чем.
Вы последвательность сообщений читайте, а не с конца, потому и предложил. Есть положительное , есть отрицательное, помоему уже разобрались с этим.:)

Сообщение отредактировал vovanych: 27 February 2010 - 19:31


#18 Вуки

Вуки

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Галина
  • Пол:
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 27 February 2010 - 21:27

Положительного не увидела в сообщениях. Может, покажете? Массу ни за кого не тяну. Наоборот у меня ощущение возникло, что Вы стараетесь народ перекинуть на сайт пассифлоры. Непонятно зачем.

#19 eesku

eesku

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Владивосток
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 28 February 2010 - 03:11

Ребята, ну чего вы прям на Владимира накинулись :) Может конечно не совсем правильно с его стороны было давать ссылку на Паську, когда у нас тут есть свой заказ... Но там тоже не так всё трагично, заказчиков много, и довольных гораздо больше, чем недовольных :) Я правда там только орхи заказываю (давно), но всё пока в порядке (т-т-т :lol: )

#20 serj

serj

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1388 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Украина, г. Славута
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 01 March 2011 - 16:50

А почему Зденек отказывается черенки слать? Что-то здесь нечисто. Как-то он стал подозрительно "морозиться"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования