Перейти к содержимому

 

Фотография

Кафрский лайм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Hvostruboy

Hvostruboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Меня зовут:Наталия
  • Пол:
  • Город:север подмосковья

Отправлено 13 July 2010 - 15:10

Здравствуйте форумчане! Подскажите,пожалуйста, где можно купить лайм каффир, растение, черенок или хотя бы веточку для прививки.... :)

#2 екатерина

екатерина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Меня зовут:Екатерина
  • Пол:
  • Город:ИРКУТСК!!!!
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 13 July 2010 - 15:28

Такие объявления размещают на доске объявлений, которая для вас пока закрыта

#3 mona13

mona13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Меня зовут:Маша
  • Пол:
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2010 - 16:25

Наталия мне вчера Сергей Разуваев прислал список того что у него сейчас есть в наличии, каффир есть, так что можно заказать у него, оплатите и он вам передаст с проводником)

#4 Hvostruboy

Hvostruboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Меня зовут:Наталия
  • Пол:
  • Город:север подмосковья

Отправлено 13 July 2010 - 16:28

Наталия мне вчера Сергей Разуваев прислал список того что у него сейчас есть в наличии, каффир есть, так что можно заказать у него, оплатите и он вам передаст с проводником)


Маша, спасибо большое за наводку!

#5 Маруся

Маруся

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 7311 сообщений
  • Меня зовут:Марина Ивановна
  • Пол:
  • Город:Ростовская обл., г. Шахты
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 15 July 2010 - 08:54

Наталья, на первый раз вас предупреждаю, но если еще раз будете замечены в том, что создаете темы с просьбами о покупке в неположенных местах, то получите бан. То же относится и к сообщениям с подобными просьбами в темах о растениях. Для покупок есть Доска объявлений (сейчас Вам доступен ее коммерческий раздел, после того, как будет 20 сообщений у Вас сможете пользоваться и Частным разделом. Там и разместите свои просьбы. Кроме того, есть раздел форума, который называется "Где купить растения для комнатного сада".

#6 Hvostruboy

Hvostruboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Меня зовут:Наталия
  • Пол:
  • Город:север подмосковья

Отправлено 15 July 2010 - 10:17

Наталья, на первый раз вас предупреждаю, но если еще раз будете замечены в том, что создаете темы с просьбами о покупке в неположенных местах, то получите бан. То же относится и к сообщениям с подобными просьбами в темах о растениях.
Для покупок есть Доска объявлений (сейчас Вам доступен ее коммерческий раздел, после того, как будет 20 сообщений у Вас сможете пользоваться и Частным разделом. Там и разместите свои просьбы.
Кроме того, есть раздел форума, который называется "Где купить растения для комнатного сада".


Вообще это моя первая тема, которую я создала... и именно в разделе "Где купить растения для комнатного сада"...
В любом случае, уже нашла то, что искала, Спасибо mona13.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования