Андрей,а кто предлагал вам судиться?

Заказ от Сергея Рыжова
#181
Отправлено 24 December 2017 - 21:05
#182
Отправлено 24 December 2017 - 21:24
Сергей,Сергей М. Доведу до вашего сведения,что большинство сделок по купле-продаже растений в США в небольших количествах проходит через Ebay и платёжную систему PayPal. У С. Рыжова нет аккаунта на Ebay, и не будет по двум причинам.Первая -очень слабое знание ПК .
Пожалуй да, насчет EBay и PayPal - соглашусь, не вникал, если напрямую на форуме не продавать, то да... Ну а насчет слабого знания ПК - так подбирал же помощников. сайт то он не сам делал.
#183
Отправлено 24 December 2017 - 21:29
Андрей, я вот тоже насчет суда не поняла.
По мне было бы замечательно обратиться в полицию. Стало быть это надо сделать грамотно и достаточно убедительно, что б взяли заявление
Сообщение отредактировал Таня П: 24 December 2017 - 22:22
#184
Отправлено 25 December 2017 - 00:20
В полицию должны обращаться покупатели, которых он обманул. Какой толк в том, что мы тут это обсуждаем, не пойму. До тех пор пока обманутые покупатели молчат (я не форум имею в виду, а вообще), Рыжов будет продолжать свою деятельность.
#185
Отправлено 25 December 2017 - 22:31
#186
Отправлено 25 December 2017 - 22:34
Мошенничество?! Как я поняла из предыдущих постов, обманутый народ хочет вернуть обратно свои денежные средства, и желательно без оскорблений со стороны продавца. А не получается. Просто нужно проконсультироваться с юристом грамотным и все. Он все по полочкам и разложит, с чего начать и как дальше действовать.
#187
Отправлено 03 January 2018 - 21:23
Спасибо за тему!!! Списочек уже давно составила, теперь воздержусь с покупкой, а в мечтах : манго, ананасик.......Жаль, но лучше такжэхэ.эж
#188
Отправлено 17 January 2018 - 12:26
Уважаемые форумчане. Я согласна активно действовать в отношении Рыжова, только не хватает знаний с чего начать.
Обидна потеря денег и оскорбления которые раздает этот мужчина.Если кто подскажет, напишу заявление и что еще нужно.
#189
Отправлено 24 January 2018 - 16:19
Евгения, по хорошему Людмила предвосхитила Ваш вопрос, подсказать грамотно сможет лишь юрист. Или самой надо хорошо разобраться.
Ведь что б приняли заявление скорее всего потребуется быть очень убедительным.
#190
Отправлено 24 January 2018 - 16:51
Но судится с человеком живущим в другой стране - деньги и время на ветер !
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (3)