Перейти к содержимому

 

Фотография

Покупка семян на аукционе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 vivas

vivas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Меня зовут:Вика
  • Пол:
  • Город:Хмельницкий, Украина

Отправлено 24 June 2009 - 16:20

С английским дружу, я переводчик по спец-сти. В процессе регистрации начала сомневаться, шо дружу, переводила со словарем. Ничего не получилось :)

#22 Guava

Guava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1175 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • Пол:
  • Город:Подмосковье

Отправлено 24 June 2009 - 21:20

Зарегистрировался на пэй пэл и и-бэй... и даже оформил покупку... но споткнулся на том, что ВТБ-24 блокируют оплату через пэй пэл :( Как мне объяснили нужно оформить новую карту с её аккредитацией на пэй пэл... И как меня заверили даже подтверждать пароли и т.п. не надо будет. Шняга одним словом. Почувствовал себя неполноценным со своей визой голд... С другой стороны может излишняя безопасность в наше время не лишней будет. А карту банка Возрождение вообще отклонили... задумался с чего бы это?

Сообщение отредактировал Guava: 24 June 2009 - 21:22


#23 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 21:48

Бред какой-то... Мой Юникредит спокойно прошел... По идее Виза - она и в Африке Виза, независимо от банка, выдавшего карту. Очень странно...

#24 allanka

allanka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Меня зовут:Алла
  • Пол:
  • Город:Крым,Феодосия

Отправлено 26 June 2009 - 14:49

У меня VISA PLATINUM.С ней тоже в PAYPAL были проблемы.Например перевести деньги так и не получается,хотя в банке уверяют,что проблем быть не должно.В то же время оплатить покупки на EBAY можно,что и делала неоднократно.Предварительно в банке просила поднять лимит на оплату в интернете на определенное количество дней и после этого уже могла оплачивать.Лимит закончился-опять подняла.А излишняя безопасность и правда не повредит. :smile:

#25 Nataliya

Nataliya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:РФ, г.Курган

Отправлено 13 August 2009 - 12:26

Посмотрела аукцион, ничего не поняла. Буду разбираться. А, вообще, как в России с карантинными сертификатами? Принимают их или нет? Читала, что если обнаружат семенной материал, то на почте могут вскрыть посылку, и ничего не отдать потом заказчику. Как-то страшновато заказывать, но хооочется ооочень! :girl_to_take_umbrage:

#26 serj

serj

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1388 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Украина, г. Славута
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 13 August 2009 - 12:52

Карты Visa-электрон, Maestro и ещё некоторые не годятся и на них с обратной стороны нет номера. У меня Visa classik на ней сзади есть номер, последние три цифры с него и спрашивают.
Здесь вроде всё понятно см. https://www.paypal.c...m...neral&nav=0
Вот ещё на русском см. http://global.ebay.c...=adenium seeds

Не совсем верно. У виртуальных карт номера нету. Но номер можно отследить через сайт банка либо позвонить в банк. Эти цифры берутся из номера транзакции. И ещё инфа для форумчан из Украины. Есть возможность в ПриватБанк бесплатно сделать виртуальную карту Виза посредством интернет-системы Приват24.

#27 Филин

Филин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Жамьян
  • Пол:
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 13 August 2009 - 14:42

Посмотрела аукцион, ничего не поняла. Буду разбираться. А, вообще, как в России с карантинными сертификатами? Принимают их или нет? Читала, что если обнаружат семенной материал, то на почте могут вскрыть посылку, и ничего не отдать потом заказчику. Как-то страшновато заказывать, но хооочется ооочень! :girl_to_take_umbrage:

Я не встречал, чтобы у кого-то, купленные на еВау, семена не пропускали. Например: на конверте с Тайваня от Чи-Лунг Ко так и написано красным - This envelope contains 200 ADENIUM seeds, an invoice, and phytosanitary certificate are enclosed.
Так что всё легально.

#28 Chinotto

Chinotto

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Игорь
  • Пол:
  • Город:Омск

Отправлено 13 August 2009 - 17:34

Форумчане-россияне, подскажите пожалуйста, если у меня счет по карте в рублях и я оплачиваю через PayPal в евро или долларах, какую комиссию может снять банк. Понимаю что это зависит от моего банка, но всетаки не хотелось бы мне купить на 2 евро и заплатить еще 10 банку.

#29 Филин

Филин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Жамьян
  • Пол:
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 13 August 2009 - 18:05

Форумчане-россияне, подскажите пожалуйста, если у меня счет по карте в рублях и я оплачиваю через PayPal в евро или долларах, какую комиссию может снять банк. Понимаю что это зависит от моего банка, но всетаки не хотелось бы мне купить на 2 евро и заплатить еще 10 банку.

Комиссия не существенная, небольшой процент от суммы сделки за обмен рублей на $.

#30 allanka

allanka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Меня зовут:Алла
  • Пол:
  • Город:Крым,Феодосия

Отправлено 13 August 2009 - 18:31

Я читала,что общая сумма состоит из обменного курса +2,5% от суммы

#31 Nataliya

Nataliya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:РФ, г.Курган

Отправлено 15 August 2009 - 08:44

Никак не получается у меня даже зарегистрироваться на аукционе. Форму заполнила всё правильно, а потом пишет вот это : "The browser you are using is rejecting cookies." Что это такое? Подскажите, если кто знает. :girl_to_take_umbrage:

#32 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 15 August 2009 - 08:59

Попробуйте зайти туда с другого браузера или отключить плагины анонимного сёрфинга, если таковые есть.

#33 Nataliya

Nataliya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:РФ, г.Курган

Отправлено 15 August 2009 - 10:16

Спасибо, Борис, но я всё равно ничего не поняла.

#34 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 14:42

cookies- это чисто настройки Вашего компьютера. Если есть знакомые, которые что-то понимают в компьютерах - попросите их помочь Вам.

#35 Nataliya

Nataliya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:РФ, г.Курган

Отправлено 18 August 2009 - 11:28

Наконец-то получилось у меня зарегистрироваться на аукционе. Не знаю, что помогло - или то, что я загрузила дополнительную надстройку к браузеру, или, что раньше я пыталась зарегистрироваться, когда у меня страница была переведена на русский переводчиком. Без переводчика - сразу получилось. Прошу совета: как дальше поступать (боюсь тыкнуть нетуда), если не трудно, то пошаговой инструкцией. И когда и куда циферки с карты вносить (муж говорит, что это секретная информация). Семена кливий никто не покупал?

#36 Филин

Филин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Жамьян
  • Пол:
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 18 August 2009 - 12:03

Наконец-то получилось у меня зарегистрироваться на аукционе. Не знаю, что помогло - или то, что я загрузила дополнительную надстройку к браузеру, или, что раньше я пыталась зарегистрироваться, когда у меня страница была переведена на русский переводчиком. Без переводчика - сразу получилось.
Прошу совета: как дальше поступать (боюсь тыкнуть нетуда), если не трудно, то пошаговой инструкцией. И когда и куда циферки с карты вносить (муж говорит, что это секретная информация). Семена кливий никто не покупал?

А на пэйпал вы зарегистровались? https://www.paypal.c...m...neral&nav=0

#37 Nataliya

Nataliya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • Пол:
  • Город:РФ, г.Курган

Отправлено 18 August 2009 - 15:38

А на пэйпал вы зарегистровались? https://www.paypal.c...m...neral&nav=0

Нет, сейчас буду изучать :girl_to_take_umbrage:

#38 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 03 October 2009 - 08:57

Друзья, а актуально будет организовать такую услугу: вы мне сообщаете, что ищете (семена или другую мелочь), а я это ищу на ebay, предлагаю варианты, если какие-либо из них вас устраивают - я оформляю заказ, заказываю на себя, а потом вам отправляю? От вас требуется только список желаемого и предоплата в случае согласия :)

#39 екатерина

екатерина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Меня зовут:Екатерина
  • Пол:
  • Город:ИРКУТСК!!!!
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 October 2009 - 06:35

Борис, а вы только на ebay? Вот с этого сайта и вот это можно? http://www.sunshine-...gii-45215p.html

#40 Jah

Jah

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6002 сообщений
  • Меня зовут:Борис
  • Пол:
  • Город:Челябинск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 31 October 2009 - 06:42

Ну, во-первых, там этих семян сейчас нет в наличии :) Во-вторых, вряд ли они придут свежими... И в-третьих, по морозу-то?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования