Перейти к содержимому

 

Фотография

Новый питомник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 16 October 2009 - 11:31

В интернете.

Ссылка есть?

#22 lex-k

lex-k

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск,Татарстан

Отправлено 16 October 2009 - 11:37

Ссылка есть?

Нет.

#23 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 16 October 2009 - 12:21

Вот он в инете http://board.passion.ru/advert/229362 , только это частное лицо, а не питомник.

#24 lex-k

lex-k

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск,Татарстан

Отправлено 16 October 2009 - 13:15

Вот он в инете http://board.passion.ru/advert/229362 , только это частное лицо, а не питомник.

По телефону сказали ,что частный питомник,какое-то даже название есть ,но не запомнил.

#25 lex-k

lex-k

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск,Татарстан

Отправлено 16 October 2009 - 13:16

Что пришлют,потом отпишусь.

Сообщение отредактировал lex-k: 16 October 2009 - 13:17


#26 сандра

сандра

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Меня зовут:Евгения
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 16 October 2009 - 18:13

Тоже сделала сегодня заказ, высылают наложенным платежом, правда еще в нагрузку присылают "Здравень". Спросила у них, в приличном ли состоянии саженцы,ответили, что в отличном.Как раз у них человек собирался на почту-отправлять заказы. По прибытии заказа выложу фото на ваш суд и опознание.

Сообщение отредактировал сандра: 18 October 2009 - 18:53


#27 Вера Михайловна

Вера Михайловна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Меня зовут:Вера Михайловна
  • Пол:
  • Город:Тольятти

Отправлено 19 October 2009 - 08:20

В интернете .Надо пробовать , а так ,и не узнаем кто и что они из себя представляют .До этого заказывал у Коноплянова лимоны ,не растут путём второй год ,и в придачу они оказались Павловскими померанцами ,вот вам и надёжный поставщик .



Как Вы меня расстроили! У меня из кучи Конопляновских саженцев кое-как выжили 4, на которых, как говорится, дыхнуть боюсь. И если это еще не то, за кого я их принимаю, это будет для меня удар.

#28 Аригона

Аригона

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Меня зовут:Гала
  • Пол:
  • Город:Омск

Отправлено 19 October 2009 - 09:15

Не кто не заказывал,а всё уже понятно. :nea:

:girl_smile: я у Ирины заказала, по практически (у нее в списке только не было мандарина и апельсина), такому же списку саженец Кантонского и Ташкентского. Обещала меня поставить в очередь на укоренение Кантонского. Сижу, жду... Саратовцы ничего не ответили на мое послание. Теперь мне понятно, почему, если это все совместная компания. Мой мэйл с заказом у них уже есть... :girl_smile:

#29 Елена Борисовна

Елена Борисовна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2466 сообщений
  • Меня зовут:Елена Борисовна
  • Пол:
  • Город:Братск Ирк. о.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 19 October 2009 - 09:48

:girl_smile: я у Ирины заказала, по практически (у нее в списке только не было мандарина и апельсина), такому же списку саженец Кантонского и Ташкентского. Обещала меня поставить в очередь на укоренение Кантонского. Сижу, жду... Саратовцы ничего не ответили на мое послание. Теперь мне понятно, почему, если это все совместная компания. Мой мэйл с заказом у них уже есть... :girl_smile:

Гала, я летом получила от Ирины кантонский лимон, заплатила за него 450р.+ 250р. за пересыл. Когда ЭТО пришло, я прям чуть не разрыдалась.
ЭТО было 4-5 см росту с тремя листочками и стволик тоньше спички... и вот за ЭТО- 700р. Корешки наружу, он даже не закрепился в земле, вывалился и лежал сверху. Лучше бы доплатила ещё 200р. и взяла у Гали ещё один мандарин, так там хорошие, большие растения.

#30 lex-k

lex-k

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск,Татарстан

Отправлено 19 October 2009 - 09:50

Как Вы меня расстроили! У меня из кучи Конопляновских саженцев кое-как выжили 4, на которых, как говорится, дыхнуть боюсь. И если это еще не то, за кого я их принимаю, это будет для меня удар.

Не расстраивайтесь!Может мне только так повезло,теперь у меня пять Павловских мандаринов :beee: .

#31 Аригона

Аригона

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Меня зовут:Гала
  • Пол:
  • Город:Омск

Отправлено 19 October 2009 - 11:09

Гала, я летом получила от Ирины кантонский лимон, заплатила за него 450р.+ 250р. за пересыл. Когда ЭТО пришло, я прям чуть не разрыдалась.
ЭТО было 4-5 см росту с тремя листочками и стволик тоньше спички... и вот за ЭТО- 700р. Корешки наружу, он даже не закрепился в земле, вывалился и лежал сверху. Лучше бы доплатила ещё 200р. и взяла у Гали ещё один мандарин, так там хорошие, большие растения.

ну все!!! Спасибо, Елена Борисовна, что предупредили - я в шоке! :girl_to_take_umbrage: :girl_impossible: (я, грешным делом, стала вести отсчет после своего заказа, на предмет, за какой же срок там у нее укореняются черенки) мда, какое счастье, что есть форум!

#32 Iren

Iren

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Меня зовут:Ирина
  • Пол:
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 October 2009 - 14:22

Гала, я летом получила от Ирины кантонский лимон, заплатила за него 450р.+ 250р. за пересыл. Когда ЭТО пришло, я прям чуть не разрыдалась.
ЭТО было 4-5 см росту с тремя листочками и стволик тоньше спички... и вот за ЭТО- 700р. Корешки наружу, он даже не закрепился в земле, вывалился и лежал сверху. Лучше бы доплатила ещё 200р. и взяла у Гали ещё один мандарин, так там хорошие, большие растения.

также заказывала у Ирины. полгода не могла дождаться заказа. наконец-то мой заказ пришел, но Кантонский лимон и грейпфрут были в ужасном состоянии. заказ получила в августе 2008 года, но до сих пор Кантонский в плохом состоянии, до сих пор с ним "нянькаюсь". грейпфрут оклимался, но тоже пришлось с ним повозиться. единственное, что пришло в хорошем состоянии - Сочинский лимон.

#33 Аригона

Аригона

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Меня зовут:Гала
  • Пол:
  • Город:Омск

Отправлено 21 October 2009 - 07:24

также заказывала у Ирины. полгода не могла дождаться заказа. наконец-то мой заказ пришел, но Кантонский лимон и грейпфрут были в ужасном состоянии. заказ получила в августе 2008 года, но до сих пор Кантонский в плохом состоянии, до сих пор с ним "нянькаюсь". грейпфрут оклимался, но тоже пришлось с ним повозиться. единственное, что пришло в хорошем состоянии - Сочинский лимон.

комментарии излишни, как говорится...

#34 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 22 October 2009 - 21:17

Питомник в Саратовской области ,высылают растения почтой ,много цитрусовых и плодовых растений.Почта strelkovvladimir(собака)rambler.ru , телефон 8-84593719785

Так Вы уже получили свой заказ из Вольска? Есть возможность дать рекомендацию их саженцам?
Кто уже получил заказ из самарского питомника, отпишитесь пожалуйста на форуме.
А то уж очень хочется мандарин и апельсин от них получить :)

#35 Ukka 931

Ukka 931

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:Cамара

Отправлено 22 October 2009 - 21:28

Кто уже получил заказ из самарского питомника, отпишитесь пожалуйста на форуме.

А можно поподробнее про самарский питомник :tender:

#36 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 22 October 2009 - 21:35

А можно поподробнее про самарский питомник :tender:

Так вот всё что в этой теме написано- это про самарский питомник. Хотя и не только, обсуждают питомник некой Ирины, многие не довольны её саженцами.
Хочется узнать мнение об этом питомнике у тех кто уже получил саженцы ;)

#37 Ukka 931

Ukka 931

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:Cамара

Отправлено 22 October 2009 - 22:41

Так вот всё что в этой теме написано- это про самарский питомник.

В Самаре не существует питомника с цитрусовыми :nono: Здесь обсуждается питомник Ирины из Саратова!

#38 lex-k

lex-k

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Меня зовут:Алексей
  • Пол:
  • Город:Нижнекамск,Татарстан

Отправлено 23 October 2009 - 08:36

Здесь вообще-то обсуждается питомник из Вольска Саратовской области области,а не Ирины из Саратова,для этого есть другая тема www.forum.homecitrus.ru/index.php?showtopic=551

Сообщение отредактировал lex-k: 23 October 2009 - 08:36


#39 рси65

рси65

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Меня зовут:Сергей
  • Пол:
  • Город:Лабинск

Отправлено 23 October 2009 - 09:09

Заказал из Вольска кантонский лимон - когда придут растения, сообщу результат.

#40 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 23 October 2009 - 09:22

В Самаре не существует питомника с цитрусовыми :nono: Здесь обсуждается питомник Ирины из Саратова!

Я не писал, что в Самаре. Мы его условно называем самарский, а питомник в самарской области, г.Вольск.
И человек, который открыл эту тему написАл именно о питомнике в Вольске, а затем обсуждение почему-то
ушло в сторону питомника Ирины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования