Перейти к содержимому

 

Фотография

Новый питомник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#81 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 24 October 2009 - 22:41

и какю варианту?

Вы про что?

#82 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 24 October 2009 - 22:51

Вы про что?


я хотел знат, что в росси взращиваете

#83 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 24 October 2009 - 22:55

я хотел знат, что в росси взращиваете

В России народ выращивает практически всё. Этот форум тому подтверждение.

#84 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 24 October 2009 - 23:05

В России народ выращивает практически всё. Этот форум тому подтверждение.


извините, я хотел знать какие сорты мандарин..... что у вас популярный. у нас тоже Myagava, Chahara,....... Kuno,

#85 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 24 October 2009 - 23:14

извините, я хотел знать какие сорты мандарин..... что у вас популярный. у нас тоже Myagava, Chahara,....... Kuno,

Fortunela obovata, Washington navel, Marisol, Fortunela japonica, Meyeri, Kotidiana........
Разные сорта. Но очень часто заказываешь какой-нибудь сорт, а присылают совсем другое....вообщем много обмана
надо долго искать порядочных-честных поставщиков

#86 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 24 October 2009 - 23:22

Fortunela obovata, Washington navel, Marisol, Fortunela japonica, Meyeri, Kotidiana........
Разные сорта. Но очень часто заказываешь какой-нибудь сорт, а присылают совсем другое....вообщем много обмана
надо долго искать порядочных-честных поставщиков



долго искать порядочных-честных поставщиков - и нашел вы

#87 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 24 October 2009 - 23:43

долго искать порядочных-честных поставщиков - и нашел вы

Вы чисто из любопытства спрашиваете, или хотите себя предложить в качестве поставщика?
Самый честный поставщик - это форумчанин, корый готов поделиться излишками из собственной коллекции.

#88 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 24 October 2009 - 23:51

Вы чисто из любопытства спрашиваете, или хотите себя предложить в качестве поставщика?
Самый честный поставщик - это форумчанин, корый готов поделиться излишками из собственной коллекции.



нет я не поставщик!!!!! я просто любю цитрусы!!!! почему??? у меня есть собственная оллекция......

Сообщение отредактировал Ljube: 24 October 2009 - 23:56


#89 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 25 October 2009 - 00:11

нет я не поставщик!!!!! я просто любю цитрусы!!!! почему??? у меня есть собственная оллекция......


Забавно общаться с человеком, у которого европейский менталитет. :D
Как Вам объяснить, что в России нельзя оставлять продукты, газеты и журналы на улице возле дома, как это делают в европейских странах почтальоны, молочники....

На форуме любители цитрусовых. А в инете много обманщиков, которые присылают не то, что заказываешь, лишь бы получить прибыль. С помощью форума таких легче вычислить. Можно обмануть только один раз. Потом с Вами никто не захочет иметь дело.
Если у Вас есть размноженные цитрусы, то можете предложить их, поместить фото....

Сообщение отредактировал Andrei: 25 October 2009 - 00:26


#90 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 25 October 2009 - 00:23

Забавно общаться с человеком, у которого европейский менталитет. :D
Как ему объяснить, что в России нельзя оставлять продукты, газеты и журналы на улице возле дома, как это делают у них разносчики.

На форуме любители цитрусовых. А в инете много обманщиков, которые присылают не то, что заказываешь, лишь бы получить прибыль. С помощью форума таких легче вычислить. Можно обмануть только один раз. Потом с Вами никто не захочет иметь дело.
Если у Вас есть размноженные цитрусы, то можете предложить их, поместить фото....


Если у Вас есть размноженные цитрусы, то можете предложить их, поместить фото.... - у меня нет размноженные цитрусы. но когда бы вы хотел прививоk........ и я нет мошенник, и я денеги не хочу....

Сообщение отредактировал Ljube: 25 October 2009 - 00:36


#91 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 25 October 2009 - 00:35

Если у Вас есть размноженные цитрусы, то можете предложить их, поместить фото.... - у меня нет размноженные цитрусы. но когда бы вы хотел прививоk........

Мы в данной теме нафлудили. Модераторы подчистят.
У нас есть специальный форум "Доска объявлений" http://www.forum.hom...hp?showforum=20 , где Вы можете открыть свою тему (например "Цитрусы из моей Чешской коллекции") и предложить сделать прививки сортов из своей коллекции на весну-лето.

Сообщение отредактировал Andrei: 25 October 2009 - 00:36


#92 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 25 October 2009 - 00:41

Мы в данной теме нафлудили. Модераторы подчистят.
У нас есть специальный форум "Доска объявлений" http://www.forum.hom...hp?showforum=20 , где Вы можете открыть свою тему (например "Цитрусы из моей Чешской коллекции") и предложить сделать прививки сортов из своей коллекции на весну-лето.


большое спасибо

сделано- спасибо вам

Сообщение отредактировал Ljube: 25 October 2009 - 00:48


#93 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 00:43

Мы в данной теме нафлудили. Модераторы подчистят.
У нас есть специальный форум "Доска объявлений" http://www.forum.hom...hp?showforum=20 , где Вы можете открыть свою тему (например "Цитрусы из моей Чешской коллекции") и предложить сделать прививки сортов из своей коллекции на весну-лето.


Андрей, напрасно Вы предлагаете такие темы открывать. Ибо прививки Павел может быть и сделает, а передавать как их будет? Никак. Граница. А наш народ будет терроризировать его долго и нудно, пока он не поменяет свою почту, телефон и адрес.
Я не шучу, Зденека нашего просто замучили просьбами отправить им растения, и народу невдомек сначала узнать, как это делается, какая документация нужна и т.д. а ему, как человеку, не говорящему по-английски представьте себе как было приятно по 10 раз на дню объяснять, что он не может отправить растения.
Так что или сразу весь расклад давать - какие нужны документы, как они делаются, да сколько времени и денег это все потребует. Или обойтись черенками в конвертике.

#94 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 25 October 2009 - 00:49

Так что или сразу весь расклад давать - какие нужны документы, как они делаются, да сколько времени и денег это все потребует. Или обойтись черенками в конвертике.


Галина, Вы правы. Но это объясним, когда он откроет тему. Человек самым первым сообщением сообщил, что он знаком со Зденеком. И вот через долгое общение наконец поняли, что он не только знаком, но имеет тоже большую коллекцию и хочет работать как Зденек. Осталось только ему помочь.

#95 Ljube

Ljube

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Меня зовут:Pavel
  • Пол:
  • Город:Oстравa - Чешская Республика

Отправлено 25 October 2009 - 01:08

Галина, Вы правы. Но это объясним, когда он откроет тему. Человек самым первым сообщением сообщил, что он знаком со Зденеком. И вот через долгое общение наконец поняли, что он не только знаком, но имеет тоже большую коллекцию и хочет работать как Зденек. Осталось только ему помочь.



у меня нет болшая колекция, как у зденка!!!!

#96 Andrei

Andrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Меня зовут:Андрей
  • Пол:
  • Город:Оренбургская обл.

Отправлено 25 October 2009 - 01:19

у меня нет болшая колекция, как у зденка!!!!

Есть к чему стремиться :D
Показывайте, что есть.

#97 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 08:56

Есть к чему стремиться :D
Показывайте, что есть.


Андрей, такое ощущение, что Вы из Челябинска, а не из Оренбурга :) Как сурово приперли к стенке бедного Павла :)

#98 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 25 October 2009 - 09:05

Андрей, такое ощущение, что Вы из Челябинска, а не из Оренбурга :) Как сурово приперли к стенке бедного Павла :)

Не, у Андрея просто деловая хватка. Я например сразу и не понял о чём Павел спрашивает :)
Галина, а что можете сказать по сортовой принадлежности саженцев, что пришли из Вольска? Их фото выше в этой теме.

#99 Galinka

Galinka

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 09:15

Не, у Андрея просто деловая хватка. Я например сразу и не понял о чём Павел спрашивает :)
Галина, а что можете сказать по сортовой принадлежности саженцев, что пришли из Вольска? Их фото выше в этой теме.


Денис, я не специалист, но вот мне мерещатся: Пондероза и какой-то даже цитрон наверное, по крайней мере у меня растет нечто похожее от Алексея из Абакана :) Вот он http://www.forum.hom...?showtopic=2175
Нужно смотреть какие приросты дадут растения у Вас дома. Тогда более-менее можно будет определиться.

#100 Che

Che

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут:Денис
  • Пол:
  • Город:Саранск

Отправлено 25 October 2009 - 09:27

Денис, я не специалист, но вот мне мерещатся: Пондероза и какой-то даже цитрон наверное, по крайней мере у меня растет нечто похожее от Алексея из Абакана :) Вот он http://www.forum.hom...?showtopic=2175
Нужно смотреть какие приросты дадут растения у Вас дома. Тогда более-менее можно будет определиться.

Было бы здорово, если окажется, что у меня такой цитрон и ещё Павловский лимон!
Вашингтон Невл, посмотрев фотки этого апельсина из интернета, к сожалению не вижу :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования