http://www.bonsai.ne...paniculate.html
Даже и не верится что из маленьких тоненьких веточек может вырасти толстый ствол
Отправлено 26 June 2007 - 09:17
Отправлено 26 June 2007 - 10:19
Отправлено 27 June 2007 - 00:53
Отправлено 29 June 2007 - 07:21
Отправлено 29 June 2007 - 07:47
Отправлено 29 June 2007 - 09:03
Отправлено 07 September 2007 - 09:36
Murr_2.jpg 94.92К
331 Количество загрузок:
Вот теперь мучает вопрос: надо ли ее пересаживать или переваливать? Ведь сидит она в магазинной земле и там еще шарики удобрения зарыты...
Murr_1.JPG 149.5К
228 Количество загрузок:
Отправлено 07 September 2007 - 10:11
Вот теперь мучает вопрос: надо ли ее пересаживать или переваливать?
Отправлено 07 September 2007 - 15:13
Отправлено 25 November 2007 - 22:15
Купила в магазине мурраю, вернее целый кустик, рассадила, раздала, а три переплела и...мечтаю вырастить бонсай, Anutka, слышишь! Может что и выйдет. При перемотке чуть содрала тоненькую кору на стволике, сейчас она зажила и там стала кора более плотная и потрескавшаяся, как кора взрослого дерева (только не так грубо).
Отправлено 25 January 2008 - 13:54
Отправлено 26 January 2008 - 00:20
Отправлено 26 January 2008 - 23:57
ну..в данный момент она выпусила много листочков и на сломанной ветке тоже достаточно зелено...в выходные(свои )сфотографирую нынешнее ее состояние,а много работы вы о чем подру-умевали?пересадка предстоит эт понятно..корни опять же наверно надо тож подрезать..а вот по поводу формы самой мурайй вы что скажете?что то нетак?я вот незнаю можно ли выправить ветку надломленную...Весной Вам предстоит много работы...
Отправлено 31 March 2008 - 12:09
Отправлено 08 May 2008 - 19:46
Отправлено 05 August 2008 - 15:40
P7280021_.jpg 122.47К
232 Количество загрузок:
P7280022_.jpg 124.58К
186 Количество загрузок:
Не имею ни малейшего представления, что и как с ней делать, поэтому возникло несколько вопросов:
1. Нужно ли ее пересаживать/переваливать?
2. Каким образом производить дальнейшее формирование, да и нужно ли это?
3. Нужно ли чем-то подкармливать, стимулировать и т.д.?
Просто не знаю с чего начать Отправлено 14 December 2008 - 10:32
Купила в магазине мурраю, вернее целый кустик, рассадила, раздала, а три переплела и...мечтаю вырастить бонсай, Anutka, слышишь! Может что и выйдет. При перемотке чуть содрала тоненькую кору на стволике, сейчас она зажила и там стала кора более плотная и потрескавшаяся, как кора взрослого дерева (только не так грубо).
Отправлено 02 September 2013 - 22:12
IMG_0161.jpg 76.39К
46 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал Mari: 02 September 2013 - 22:13
Отправлено 06 September 2013 - 23:55
Отправлено 12 September 2013 - 16:33
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
Copyright © 2026 homecitrus.ru