Перейти к содержимому

 

Фотография

Обнаружила ещё одну мошенницу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61 Елена Борисовна

Елена Борисовна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2466 сообщений
  • Меня зовут:Елена Борисовна
  • Пол:
  • Город:Братск Ирк. о.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 28 August 2010 - 04:10

Так что 1,5 кг за 350 рублей- это , можно сказать, даром

Это всё домыслы, тогда в её поведении есть также некая некорректность., т.к. первоначально было заявлено, что мох рассылается даром, платим только за пересылку. Также были нарушены условия договора, мох заказывался сухой, а был выслан мокрый и об этом не было сообщено, тем самым покупатель был введён в заблуждение . Покупательница мха свои условия договора выполнила с лихвой., заплатив за испарившуюся воду.
Я ещё раз говорю, что я погорячилась, обозвав её мошенницей, но не более того.
Так как поняла, что злого умысла в её поведении небыло, а были элементарные, не продуманные недоработки. Хотя она предполагала, да просто и не могла не знать, что мокрый мох в дороге может усохнуть. Значит надо было упаковывать его герметично или объявлять наложенный платёж ниже заявленного с учётом этого обстоятельства.

#62 Григорич

Григорич

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3598 сообщений
  • Меня зовут:Майстренко Сергей
  • Пол:
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 28 August 2010 - 10:43

... я погорячилась, обозвав её мошенницей, но не более того.
Так как поняла, что злого умысла в её поведении не было, а были элементарные, не продуманные недоработки...

Елена Борисовна, из всей этой истории напрашивается один простой вывод - зачем возили в лес дрова :unknw: ...
В Вашей тайге по берегам водохранилища и в окрестностях славного города Братска этого мха видимо-невидимо.
Раньше сибирские мужики срубы домов пробивали сушеным сфагнумом, им же конопатили все щели при вставке в проемы оконных и дверных коробок. А до появления спичек использовали сухой мох для разжигания огня с помощью кресала. Наши леса куда как суше, но проблем со сфагнумом не испытываю - растет где больше, где меньше, но практически повсеместно. Когда надо, сбегал в сосняк, а лучше ельник и собрал без всяких проблем хоть целый мешок (но обычно пакетика хватает).
А уж про бесплатный сыр в мышеловках всем известно :nunu: ...
Так что, что погорячились Вы, то погорячились. А Ваше предложение "если тема не очень важна, так и удалить её." поддерживаю.

#63 Елена Борисовна

Елена Борисовна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2466 сообщений
  • Меня зовут:Елена Борисовна
  • Пол:
  • Город:Братск Ирк. о.
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 28 August 2010 - 12:10

Сергей Григорич, я живу рядом с лесом, по грибы ходим, но сфагнума не встречала. Может где дальше он есть, но я туда не ходок. Вот и приходиться выписывать. Спасибо за поддержку.

#64 Odina

Odina

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5754 сообщений
  • Telegram:https://t.me/odinaSpb
  • Меня зовут:Ольга
  • Пол:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 28 August 2010 - 12:53

А по моему удалять ее не нужно. Она очень показательна и поучительна. Тему закрываю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования