Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины и отзывы о них ( продолжение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Sveta-waw

Sveta-waw

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:00

"Русский огород" второй раз подводит с гиппеаструмом сорта "Джевел". В первый раз распустился "Мэрилин", в эту весну опять не то.

Конечно я понимаю, что он посредник, но обидно. 

#182 Внук Мичурина

Внук Мичурина

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 23:20

Света, вот гиппеаструмы надо брать здесь: http://dlya-vas.ru/index.php?cat=311 Вот, может дорого, и да, сейчас, видимо, для снижения стоимости  луковицы, разбора другого  более мелкие стали, но ни разу не было у меня пересорта. Сейчас фотки особо не копил, могу поискать если интересует. Брал года три 12 разны сортов на взятки, все только потом благодарили.

Сообщение отредактировал Nyima: 11 Ноябрь 2020 - 20:09
Не цитируем предыдущее соощение

#183 Маринамуха

Маринамуха

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 484 сообщений
  • Меня зовут:Марина

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 12:52

Получила   4 цитрусовые из интернет магазина Благодатный сад    http://www.gracegarden.ru/ . Приспичило, вот на подарок, найти  именно корнесобственные растения. Дама, которой предназначался подарок, категорически не любит привитые растения, ей жалко резать ветки прорастающих подвоев, поэтому результат у нее получается всегда  один- пышно растут дурью подвои-дички, а прививка засыхает....Конец осени- не самое лучшее время для почтовой отправки. НО! В Майкопе, как и у нас ( в Прибалтике) еще достаточно тепло было, в Москве- тоже  не очень прохладно, поэтому рискнула. Не пожалела, растения приличных размеров от 25 до 40 см, корнесобственные, с очень хорошей корневой ( прям борода корней), листики чистые, без следов вредителей. Крепкие растения, одаряемая осталась очень довольна, 1 растение я оставила себе, не смогла расстаться... :) Цены очень демократичные за такое качество растений, упаковка- просто супер, прям на орбиту Земли можно отправлять, выживут! Мне посылка шла 1 классом, от Майкопа до Калининграда за 3 дня,1 день до моего городка, итого 4 дня.

#184 edik101

edik101

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Меня зовут:ed

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 01:44

Марина, ваша ссылка не работает. Может это https://gracegarden.store

#185 cergey43

cergey43

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Меня зовут:сергей

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:49

Rootstock Seed (lyncitrusseed.com) много семян цитрусовых.  Покупал не на сайте , а у человека с Авито делавшего там заказ.  кстати там же можно заказывать черенки.  Покупал семена цитранжа  , макрофилы . Кому интересно дам ссылку на продавца с авито много семян цитранжа 

Сообщение отредактировал cergey43: 20 Декабрь 2020 - 21:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2021 homecitrus.ru

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования