Перейти к содержимому

 

Фотография

Очередные мошенники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#101 zogri

zogri

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
  • Меня зовут:Зоя
  • Пол:
  • Город:Рязань
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 21 February 2013 - 22:13


Зоя, мошенников надо мочить любыми доступными способами

Знаете, Андрей, я говорю так: можешь "ввалить" так, чтобы голова с плеч - бей, а нет, так нечего дразнить собак.(ну это так по крупному). Но вступать в полемику с "базарными хабалками"(прошу прощения за ненорматив) себе дороже. Правда, иногда прислушиваются, начинают расспрашивать(например про сорта, их особенности), но все равно норовят обмануть.

#102 Люранж

Люранж

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Меня зовут:Людмила
  • Пол:
  • Город:Москва ул.Лобачевского д.4

Отправлено 13 June 2013 - 18:49

Я новенькая в клубе да к тому же только начала осваивать комп., не знаю в правильный ли раздел я отправляю свою информацию, но так хочется поделиться своим разочарованием - больше месяца тому назад я заказала на сайте Абрикос Н.Н. у Свистунова Валерия Федоровича из Нижегородской обл. село Новоселки Павловский лимон, 2 (два) Павловских мандарина. Оплатила сразу, получила на почте только 10июня (посылка шла 9дней), когда вскрыла, очень расстроилась: лимон в жутком состоянии, укоренённый максимум год тому назад, хотя обещали 3-летку и деньги взяли за трёхлетку, вместо 2 мандаринов прислали 1, вместо второго - прислали цитрон, отчеренкованный в феврале этого года, хотя просила 2-3летние мандаринчики! Так что, прощайте мои 6 тысяч! Хочу предупредить других, пусть будут осторожны.

#103 Юлиан

Юлиан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Юлиан
  • Пол:
  • Город:Окница, Молдова

Отправлено 18 June 2013 - 01:33

Дорогие форумчане! Очень хочется узнать Ваше мнение, я договорился в интернете о приобретении Лимона Пинк Эврика Вариегатный на несколько сайтов:http://agro-ukraine....ovye-rasteniya/, http://www.pokupaem...._author=Angel S, http://flopassion.uc...forum/29-1795-2 . На этих сайтах один и тот же человек, смущает одно, почему она себя на этих сайтах называет себя по разному, и стоит ли что нибудь заказывать? Помогите пожалуйста разобраться в этом!!! P.S. Забыл сказать что электронка одна!

#104 Юлиан

Юлиан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Юлиан
  • Пол:
  • Город:Окница, Молдова

Отправлено 18 June 2013 - 01:46

Кстати, вот еще сайты: http://vk.com/id72556353, http://zaporozhye.av...-rastenija.html. Даже не знаю что думать! :dash2:

#105 Sov

Sov

    Ветеран форума

  • Ветераны форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5601 сообщений
  • Меня зовут:Юлия
  • Пол:
  • Город:Кисловодск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 June 2013 - 10:41

Как говорится, выбор за Вами. Я бы не стала связываться с человеком, фигурирующим под разными именами. Хотя, с другой стороны, сумма невелика - можно и поэкспериментировать. Да сорт не настолько редкий, чтобы в случае необходимости его нельзя было бы заказать в надежных источниках.

#106 MeL

MeL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Пол:
  • Город:Одесса

Отправлено 18 June 2013 - 10:56

По поводу Татьяны, Вот этот Юзу(Юдзу,Юное) купил две недели назад, по Новой почте выслали, оплатил на месте, когда забирал рстение, упаковка была просто супер)))) уже пару веток на укоринении сидят, как подвой нужен.
Изображение

#107 zogri

zogri

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
  • Меня зовут:Зоя
  • Пол:
  • Город:Рязань
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 June 2013 - 12:27

Юлиан, эта девушка с нашего форума. Я сама ничего у нее не приобретала. Сами понимаете, что Украина и Россия сейчас(к сожалению) разные страны.

#108 Юлиан

Юлиан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Юлиан
  • Пол:
  • Город:Окница, Молдова

Отправлено 18 June 2013 - 14:44

Меня смущает еще то, что в одноклассниках, вконтакте и других сайтах фигурирует только одна фотографиях, да и разные имена на сайтах с рекламой, кроме одноклассников и вконтакте. Скорее всего поэкспериментирую! Спасибо что отозвались и хоть чуть-чуть взбодрили, а на счет Лимона Пинк Эврика Вариегатный если у кого-то есть надежные источники в Украине, пожалуйста подскажите!

Сообщение отредактировал Юлиан: 18 June 2013 - 14:47


#109 MeL

MeL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Пол:
  • Город:Одесса

Отправлено 18 June 2013 - 15:21

Меня смущает еще то, что в одноклассниках, вконтакте и других сайтах фигурирует только одна фотографиях, да и разные имена на сайтах с рекламой, кроме одноклассников и вконтакте. Скорее всего поэкспериментирую! Спасибо что отозвались и хоть чуть-чуть взбодрили, а на счет Лимона Пинк Эврика Вариегатный если у кого-то есть надежные источники в Украине, пожалуйста подскажите!

ну у меня тоже разные имена мел мелихов, не бойтесь

#110 Юлиан

Юлиан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Юлиан
  • Пол:
  • Город:Окница, Молдова

Отправлено 18 June 2013 - 16:29

Юрий, я прошу прощения за навязчивость, но можно пару вопросов? Вы не являетесь мужем Татьяны, имя у вас с ним одинаковое, и вот пару фото взятых у неё с контакта, что-то больно уж у вас ковры и стены одинаковые!)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZHCgJrj3XkI.jpg   47.05К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  nsUMasm0djc.jpg   38.97К   8 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Юлиан: 18 June 2013 - 16:30


#111 MeL

MeL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Пол:
  • Город:Одесса

Отправлено 18 June 2013 - 17:21

потому что фото не мое :)

Изображение

Сообщение отредактировал MeL: 18 June 2013 - 17:23


#112 Валентина

Валентина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений
  • Меня зовут:Валентина
  • Пол:
  • Город:Днепропетровск
  • Коллекция:посмотреть

Отправлено 18 June 2013 - 17:56

Юлиан, заступлюсь за землячку. Знаю эту женщину и растения у нее приобретала. Она продает растения из Запорожского ботсада, так что с сортами не обманывает. А то, что на разных сайтах под разными именами, так это - вольному - воля. У меня от нее несколько растений и в родстве я с ней не состою. Думаю, вам не стоит бояться приобретать у нее растения.

#113 Юлиан

Юлиан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Юлиан
  • Пол:
  • Город:Окница, Молдова

Отправлено 18 June 2013 - 18:00

А зачем тогда выставлять чужие фото и выдавать за свои? Я сделал вывод, это очередной лохотрон, и заказывать не собираюсь!

#114 MeL

MeL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Пол:
  • Город:Одесса

Отправлено 18 June 2013 - 18:54

Вы не много странный) если надо в личку могу скинуть переписку с Татьяной, и Вас не смущает что мы в разных городах живем для совместного развода.

#115 Александра

Александра

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Меня зовут:Александра
  • Пол:
  • Город:Украина, Запорожье

Отправлено 18 June 2013 - 19:01

Эта девушка из Запорожья, я брала у нее несколько растений. Довольна. И другие наши форумчане покупали. А разные имена на сайтах, так имя у нее распространенное, и некоторые сайты требуют придумать себе уникальное имя.

#116 MeL

MeL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Пол:
  • Город:Одесса

Отправлено 18 June 2013 - 19:02

Изображение

#117 Юлиан

Юлиан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Меня зовут:Юлиан
  • Пол:
  • Город:Окница, Молдова

Отправлено 18 June 2013 - 19:25

Юрий, нет в этом надобности)) я просто хотел немножко подстраховаться, так как, вместо меня будут заказывать мои друзья, а потом мне привезут, и не хочется их "подвести под монастырь")), а вывод я уже сделал! Спасибо за внимание!))

Сообщение отредактировал Юлиан: 18 June 2013 - 19:30


#118 митязова

митязова

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Меня зовут:ирина
  • Пол:
  • Город:Украина г Кривой Рог

Отправлено 22 February 2014 - 11:49

Юрий, нет в этом надобности)) я просто хотел немножко подстраховаться, так как, вместо меня будут заказывать мои друзья, а потом мне привезут, и не хочется их "подвести под монастырь")), а вывод я уже сделал! Спасибо за внимание!))

Я у Татьяны делала заказ в 2013г Все растения пришли хорошего качества. Без болезней чистенькие и хорошо упакованы. Я осталась довольна.Советую.

#119 Ukka 931

Ukka 931

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
  • Меня зовут:Татьяна
  • Пол:
  • Город:Cамара

Отправлено 05 March 2014 - 23:28

 У меня мысль была, может им что-нибудь наложным платежом отправить?

 

Споры сибирской язвы :girl_crazy: .  Прошу прощения за чёрный юмор, но, похоже, что их никто не может остановить людей обманывать.



#120 Зеленый

Зеленый

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Меня зовут:Эд
  • Пол:
  • Город:Иваново 300 км от МКАД

Отправлено 21 March 2014 - 17:39

Простите, что пишу не в той теме!

Ходя по городу, поднимайте (хоть иногда) взгляд от дороги. Смотрите на окна - у кого, что растет. Благодаря этому я получил свой первый лимон (как и все другие, к сожалению не известные ни мне, ни их владельцам сорта).

Учился я тогда еще в школе и однажды на окошке увидел плодоносящий лимон. Много лет ходил мимо с завистью смотря на это чудо. Не прошло и 20 лет, как набрался наглости и начал "цыганить" черенок... На мою первую просьбу ответили отказом :( как и на вторую, но вода камень точит. :dash2: Если постоянно спрашивает, видимо очень нужно - дали маленькую веточку, которая к моей великой радости укоренилась....

Теперь имею четыре разных сорта лимонов, жаль, что их опознать пока не удалось. Да собственно, не очень-то и пытался. Один из них - Пандерозу отчеренкованную в Абхазии, сумел идентифицировать, остальные нет. Лаврушка из Никитского ботанического сада, инжир и виноград с ЮБК. Мандарин (вероятнее всего "Павловский" померанец) заимел спрашивая всех знакомых (и мало знакомых). Он еще не плодоносил, очень маленький, по этому цветы удаляю. Каламондин заполучил забрав его на восстановление у знакомых. Вырастил, начеренковал и вернул прежним хозяевам, у которых он без досветки опять чуть не умер. Пришлось им еще и светодиодную лампу для растений "отдать на время"....

Ходите, смотрите, спрашивайте - цветоводы народ добрый - поделятся! И сами не забывайте делиться растениями, которые есть у вас! :give_rose:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 homecitrus.ru
 

Яндекс цитирования