Перейти к содержимому

Фотография

Побег на подвое тайской михелии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Маринамуха

Маринамуха

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Меня зовут:Марина

Отправлено 19 Май 2017 - 23:13

Да, Сергей, теперь понятно. Я думаю, такого опыта никто не ставил, во всяком случае результаты не были обнародованы.В принципе, сумашедших, тратящих кровные денежки на реанимацию тайских палок :girl_haha: , не очень большое количество и тусят они все примерно в одних и тех же местах форумах. Мне такая информация не попадалась, если вам попадется, местные форумчане будут вам благодарны за  нее. Вы вот направили меня на очень интересное дело- ведь почти все растения, прибывающие из южных стран ( цветущие или плодовые) на своих родинах достаточно крупные растения, не очень подходящие своими размерами для домашнего содержания...это, конечно, если они выживают... И если бы они росли в наших условиях более-менее компактно, не теряя при этом свои способности  к цветению и плодоношению, это было бы огромным плюсом ...Короче, надо попробовать пополивать этим самым Атлетом, какую-нибудь из своих  лощадей... 

#22 Михелист

Михелист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено Вчера, 04:30

Сегодня обрезал привой снизу, так как появившаяся гниль внизу пошла вверх по привою к месту прививки... 

Прикрепленный файл  IMG_5807.JPG   50,82К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5817.JPG   50,82К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5806.JPG   47,93К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5803.JPG   50,89К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5805.JPG   45,46К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Михелист: Вчера, 05:02

#23 Михелист

Михелист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено Вчера, 04:35

Ботва такая:

Прикрепленный файл  IMG_5801.JPG   80,62К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5802.JPG   133,5К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5809.JPG   56,65К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_5808.JPG   252,47К   0 Количество загрузок: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 homecitrus.ru

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования АгроПоиск - аграрная поисковая система